30.11.2023 | положительный отзыв
Я из города Тамбова, меня зовут Джон Степанян, я врач и основатель клиники.

Долгое время я работал в найме, набрался опыта и пришел к тому, что нужно открывать свою клинику. В итоге воплотил в реальность свои мечты и желания, слава Богу, что в молодые годы. Многие идут к этому очень долго. Но...

31.10.2023 | положительный отзыв
Клиники Самарского государственного медицинского университета

Клиники СамГМУ - это современный лечебно-научно-образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, аптекой. Услуги: специализированная амбулаторно-поликлиническая помощь и многопрофильный стационар, инновационные методики лечения и собственные уникальные разработки, экстренная медицинская помощь по ряду направлений в формате 24/7, ОМС, ДМС, платные медицинские услуги и договоры с организациями, медицинский туризм.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиники МЕДИКА

Очень рада, что мне посчастливилось стать частью команды компании Медика! В Медике значительно ценится командная работа. Сотрудники, с которыми я работаю чуткие, отзывчивые и всегда готовы помочь. Доброжелательная атмосфера в коллективе помогает мне чувствовать себя комфортно и уверенно в работе.
Компания не предлагает разнообразные возможности для личного и профессионального развития, такие как тренинги, обучения и мастер-классы.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Клиники МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой kpi, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90 х каким бы образом ни менялись управленцы. (а ...
Отсутствуют.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Клиника № 1 отзывы - Бизнес под видом медицинской клиники

Меня интересует почему не предупреждают сразу, что исследование МРТ проводят в стеклянной пристройке - почти на улице! Сначала берут оплату, потом ставят перед фактом: пройти на МРТ в пристройку! А на рентген и КТ и вовсе отправляют в подвальное помещение клиники! Каждый метр задействован под бизнес! Руководство совсем не думают о клиентах.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Клиники МЕДИКА

Отвратительное место. Пишут одно, на деле другое. Офис - один смех. Всё в серую! Люди работать не хотят.
известный бренд

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарные клиники СитиВет

Обещают оф оформление, что ложь. Токсичный коллектив скидывающие свои обязанности на новичков и при проблемах прячущиеся в ординаторской. Молодые врачи работающие на отвали, но с высоким чсв. Устаревшая программа выдающие вечные ошибки и лаги. Не оплачиваемые больничные и угрозы увольнение. Штрафы.
Хотите чтобы у вас была чёрная зарплата раз в месяц, выходить на работу с температурой 39 или с гипсом, унижение со стороны старших коллег личностными оскорблениями, работать в затопленых и пыльных помещениях? Вас сюда

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Клиники Айсберг

Очень круто, что здесь поводятся мастер-классы и обучение (за счёт компании). Коллектив дружелюбный и весёлый. Более того, мы регулярно проводим совместные корпоративные мероприятия, где есть возможность неформально пообщаться с коллегами (не только от компании, но и собираемся сами). Оборудование новое и ремонт тоже отличный. Руководство адекватное.
Люди приходят разные и это очень сказывается на эмоциональном состоянии.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имам о компании Клиники Айсберг

Лояльное руководство.Доброжелательная атмосфера в коллективе.Зарплата во время. Интересные случаи, где можно набраться опыта. Карьерный рост. Компанией доволен.
продал машину и теперь неудобно добираться)

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Клиники Айсберг

Очень важен хороший коллектив. Приняли меня сразу. Работать комфортно. Часто выезжаем на корпоративы: зимой и летом. Всё за счет компании. Зарплата в назначенные даты.
далеко добираться до метро. А на автобусе тащишься со всеми пробками.