Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиники МЕДИКА

Очень рада, что мне посчастливилось стать частью команды компании Медика! В Медике значительно ценится командная работа. Сотрудники, с которыми я работаю чуткие, отзывчивые и всегда готовы помочь. Доброжелательная атмосфера в коллективе помогает мне чувствовать себя комфортно и уверенно в работе.

Компания не предлагает разнообразные возможности для личного и профессионального развития, такие как тренинги, обучения и мастер-классы.

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Клиники МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой kpi, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90 х каким бы образом ни менялись управленцы. (а ...
Отсутствуют.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Клиники МЕДИКА

Отвратительное место. Пишут одно, на деле другое. Офис - один смех. Всё в серую! Люди работать не хотят.
известный бренд

17.11.2022
Отзыв сотрудника Валя о компании Клиники МЕДИКА

Какие хорошие отзывы о компании! Прямо идеальное место, или просто вранье. Зарплаты - серые. Платят мало. Обманывают на всех этапах начиная от собеседования и заканчивая увольнением и расчетом.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Сходила на собеседование Сделали предложение о работе на должность менеджера по персоналу. Договорились о дне выхода на работу, успела уволиться, ждала трудовую и вдруг, звонок из офиса будущего работодателя - мол мы решили еще один этап устроить, а предыдущее предложение отменяется )) поставили перед фактом - в тот же день вечером. Что же, поехала на Дегтярную к г-же Нине М.. Передавать суть беседы в несколько минут смысла особо нет... Мне даже не потрудились перезвонить. При том , что я отказалась от другого предложения только потому, что добираться было не

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Клиники МЕДИКА

богатая история

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиники МЕДИКА

Работаю в клинике "Медика" четвертый год. За время работы приобрела большой опыт не только в эстетической медицине, но и пренатальной диагностике, где так же удалось поработать (в холдинге есть возможность ротаций). Потрясающе отзывчивый коллектив, внимательные и лояльные руководители. Большой спектр услуг, хорошие условия обслуживания сотрудникам и их родственникам. Удобное территориальное расположение клиник. В клинике эстетической медицине работают профессионалы своего дела. Своевременная оплата труда. Полное медицинское обследование 1 раз год.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Клиники МЕДИКА

Я работал во многих клиниках. Сюда пришёл совсем недавно. Но это пожалуй единственное место, где меня очень тепло встретили. (администраторы, врачи).Все объяснили, показали,разъяснили все нюансы моей работы. На каждый мой вопрос, заданный любому члену команды клиники был получен незамедлительно ясный ответ. Администрация и весь медицинский персонал обладают высокими профессиональными качествами, чётко организуют работу клиники ,которая целиком и полностью направлена на общий конечный результат-здоровье пациентов.