Надёжная большая компания
Положительные стороны:
Два года работаю в Метро. Плохого не могу сказать о компании. Белая зарплата, расширенный соцпакет, дмс. Есть возможность вертикального и горизонтального роста. Есть корпоративное такси, бесплатное питание и другие разные плюшки.
Отрицательные стороны:
Из минусов хочу отметить тяжёлый физический и эмоциональный труд, потому что негативно настроенных клиентов всегда хватает
Подробнее>>