Большая Тройка
Отрицательные стороны:
прикиньте, походу удалили мой отзыв. Напишу снова. Возможно моя вина, что забил на отзывы, было сразу видно, что что то здесь не то. Кинули с работой Уволили незаконно и без причины, возможно это было такое сокращение. Неопытный молодой начальник, который выходил на связь паз в 2 дня и это при удаленной работе. Постоянно было одиноко, т.к компания
Москва
Подробнее>>