Автор:Дмитрий

Бойко, четко и уверенно, специалисты заражают своим позитивным настроем и не оставляют и шанса сомневаться в том что что то пойдет не так)) у нас вот как итог на руках дкп и участок в Лесной усадьбе)))

Елена Е.Е.:
никогда бы не подумала, что случайно увиденная реклама в интернете приведет меня к покупке собственного гектара на Волге! но эта компания доказала обратное. Честно все рассказывают,, на развод не похоже и документы все в порядке.

Olesya:
хорошие люди хороши во всем. это то в чем я в очередной раз убедилась поработав с данной компанией. спасибо за ваших сотрудников, держитесь за них всеми конечностями ну им по возмонжости премию выпишите!! На видео, фото и планшетах выглядит все хорошо, но решили съездить проверить на место, потом допишу чем закончилось Подробнее>>

Алёна Минзуева:
я в шоке но в шоке очень приятном!!  такого внимания к себе в первую очередь как к человеку, а не потенциальному клиенту я еще не получала. надеюсь, это не усыпление моей бдительности, чтоб потом что-то выкинуть  Взяла домой документы на бронь участка в Тверской области. Будем обсуждать, все таки крупная покупка Подробнее>>

Анна:
отличная программа, надеюсь в будущем расширят список участков потому как пока что задействована не вся область.

Илья:
долго решались, долго донимали менеджеров компании, чтобы нам ответили про строительство на сх. закон приняли, в целом можно строить или купить сразу ижс, дальше уже решение за вами, что тут делать. Подробнее>>

Малько Тимофей:
Хочется простого человеческого чтобы всегда было так легко как с вами ?? Большое спасибо вашей команде и программе в целом, вы делаете очень благое дело утоляя интересы всех сторон без ущерба для кого либо

28.12.2021 | положительный отзыв

Арина Громова:
кто бы мог подумать что когда то такая задумка может воплотиться в реальность... раньше о таком и мечтать не могли а сейчас... в общем все в ваших руках, мы уже вовсю ездим на наш гектарчик в Лисицыно.. спасибо компании.   Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

gruzdev kirill:
О результатах нашей работы на участке сообщим чуть позже))) а пока скажем спасибо компании, у вас золотые сотрудники, грамотные, вежливые и опрятные

Федот:
ох и разгулялась же моя фантазия, сколько всего тут можно сделать... участок покупается за очень маленькую стоимость, правда вложиться в него надо будет очень сильно, чтобы потом иметь какую-то выгоду. не знаю, выгорит ли моя идея с малым бизнесом, но даже в качестве рабочего поприща иметь гектар земли в личное пользование очень здорово.

Полунина Юлия:
Не знаю даже с чего начать, потому что похвалить хочется все. И сотрудников в офисе, и сам офис, и расположение участка, и всевозможно доступные формы выплат.

Серпухов

Виталий Лаврищев:
уточняли свои вопросы и у компании и у друзей  и про кадастру, и про стоимость, и про условия выплат. хотим купить в усадьбе на волге в новой зоне. понравился сосновый лес и берег речки

Darya:
Мы с мужем приобрели участок в собственность под хозяйство. Всеми бюрократическими моментами помогал заниматься специалист компании большая земля, нам же надо было только вовремя предоставлять нужные документы и проставлять подписи.

26.12.2021 | положительный отзыв

Константин В.:
Многие наверное как и я столкнулись с проблемой суетности город после того, как вышли на пенсию. И дел вроде особо нет, и силы девать некуда, и хочется побыть в тишине, вдали от города, его шума и ритма жизни, в который ты сам уже не вписываешься. На этот случай пришлась крайне кстати "Большая Земля", благодаря которой есть возможность купить участок по выбору нужного тебе местоположения на благоустройство. цена участков от 199 000 (есть и за 100 000 за участок). буду строить временный дом, чтобы приезжать на выходных, потом вместе с сыном будем строить постоянный

Королёв

25.12.2021 | положительный отзыв
Компания Большая Земля - положительный отзыв

главный офис на сухаревской, на любом виде транспорта доехать легко. Приятные вежливые сотрудники, все покажут и подскажут, чай-кофе, вода, все удобства, чтоб на протяжении всего времени проведенного здесь вам было комфортно и легко.

25.12.2021 | положительный отзыв

Игорь Афонин:
сейчас много государственных программ в том числе для гектарщиков, от электричества до газа. Думаю, тема будет актуальна в ближайшее время, цены на продукты только растут

24.12.2021 | положительный отзыв

Маринка)):
Многие наверное сомневались, когда впервые услышали о Большой земле, и я не стала исключением)) все развеялось после телефонного звонка со специалисткой, очень доходчиво объясняла все и пригласила в офис. Вот еду на разведку с мужем в следующие выходные)))

24.12.2021 | положительный отзыв

Слава:
Я конечно наслышан про программу государства о дальневосточном гектаре, но то  бурелом сплошной и не налетаешься. Брала гектар под Москвой со всей инфрастуктурой и прочим. Рекомендую всем присмотреться, выгоднее сейчас не найти.

23.12.2021 | положительный отзыв

VIKTORIA:
У нас к сожалению никогда не было своей дачи, и в наследство тоже не досталось, и вот тут то под руку нам попалось объявление о программе «Мой гектар», где можно получить аж гектар!! земли в собственность за низкую цену. Все что от вас требуется - косить травму и убирать борщевик. Слышала, что есть возможность даже бизнес тут открыть, но нам это не надо.

Химки

23.12.2021 | положительный отзыв

Милена:
моя мама после выхода на пенсию загорелась идеей жить за городом) мы отнеслись скептически, но решили поискать варианты и помочь в процессе сделки, потому как она человек пожилой и волновалась, что может возникнуть неурядица с документами. Выбрали гектар, это очень много, но застраивать всю площадь вроде не обязательно. планируем провести туда электричество и начать строить дом через год, весной нужно сделать скважину для воды.

09.12.2021 | положительный отзыв

Борис Константинович:
У нас с женой всю нашу совместную жизнь была мечта организовать свой собственный маленький бизнес — питомник растений, но то времени не было, то средств, а как появилось первое и второе — мы поняли, что у нас совсем нет свободной площади для реализации питомника растений.  Знали бы вы, каких нам трудно и стенаний стоило кинуть все силы на поиск хорошего места, которое отлично подходило бы по всем необходимым параметрам: 1. Большая площадь 2. Сравнительная удалённость от больших дорог, дабы сохранялась экологичность наших выращиваемых растений 3. Сравнительно ровный ландшафт, дабы не пришлось потратить большое количество средств на его изменениеК сожалению, долго не получалось найти по тем или иным причинам, в итоге увидели рекламное объявление проекта «мой гектар», заинтересовались, показал своей супруге, позвонили, уточнили интересующие нас вопросы, затем встретились с представителем и… Теперь у нас есть свой собственный гектар площади в усадьбе подо ржевом, который вскоре будет отдан под наше хобби)

09.12.2021 | положительный отзыв

Алексей Р.М:
Услышали о проекте где то в общих кругах знакомых, сразу заинтересовались, хотя и непоняток были встречено не меньше, а какие цены, какие условия покупки и ухода за участком, как оплачивать, куда ездить смотреть, какой вообще предоставляют выбор… в общем не долго думая решили просто съездить в главное здание офиса и все разузнать самим. Нас очень радушно встретили, напоили чаем и ответили на наши вопросы. В плюс хочется отметить удобное расположение самого офиса, да и участки стоимость от ста тысяч, из условий только расчищать раз в год. Мы купили в поселке Усадьба подо Ржевом. Соседи привет

08.12.2021 | положительный отзыв

Константин Ляпин:
У нас дача есть, там все отстроено уже давно, но в этой дачи очень заинтересован наш сын, ездит туда с внуками, там все готовое, очень удобно итд. Мы с женой решили подумать о строительстве своей усадьбы, чтобы не толкаться на дачном участке всем вместе , домик там небольшой как и територия участка в целом. Просмотрели множество вариантов, ездили даже смотреть сами участки, в целом неплохо, с одним уже даже были готовы заключать дкп, но тут увидели объявление о программе мой гектар. сперва подумали, что это программа выдачи гектарного участка в ДВ, но нам по телефону объясняли, что это вообще другая контора и не госцударственная программа. Стоимость насторожила (149 900 за целый гектар под тверью на волге, разве может так быть??), поехали вобщем в офис, посмотреть, что из себя представляют сотрудники. Я имею опыт общения с продажниками в разных сферах как то покупка машины или квартиры поэтому был уже настроен их разоблачить и уличить в обмане но не тут то было. Ребята хоть и молодые , но отлично подкованы, виден професиональный взгляд и готовность отвечать на любые твои вопросы. Участок выбрали почти мгновенно, приглянулся поселок в тверской обл-ти. Инфраструктура, река, жд

07.12.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Началось всё ещё давно, в мае 2017го года, когда супруга сказала, что очень хочет выехать загород. Мы иногда практиковали выезды в какие-нибудь пригородные пансионаты, аренда дачи под Москвой на выходные в конце концов - не проблема. Но тут я вдруг подумал, мы не молодеем, в какой-то момент захочется наверное иметь что-то своё оседлое. Дачных участков никому из нас в наследство увы не перепало, в молодости было не до строительства таких проектов, а сейчас что? Дети выросли, не за горами пенсия, можно уже и для себя пожить. Стали думать, где и как будем покупать участок. Варианты что нам попадались были неплохие, но либо дорогие либо отдаленные от дома, а я не любитель подолгу ехать в машине или же стоять в пробках (дорога утомляет, а на перекладных с поездом неудобно). И тут на наши глаза попалась в интернете реклама проекта мой гектар. Компания большая земля. Мы прочитали описание на их официальном сайте, недолго думая, позвонили им по указанному номеру , потому что было очень любопытно узнать, что да как. Вопросов у нас была масса и в итоге нас пригласили в офис на личную встречу. Их здание в центре, ехать удобно, внутри все

27.11.2022
большая земля: не идите сюда работать! Одумайтесь

Пришёл я в компанию в начале 22 года. Прошёл интенсивное обучение , где нас обучали, как продавать, что такое земля сельхоз назначения и т.д.1. Вашу учебу вам надо будет совмещать с кпi и работой. Делать ежедневно по 75 звонков по старой базе где люди обращались ещё в 2017 году и им вообще ничего не нужно (из 10 новых пришедших 1 Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заинтересовался программой сразу как только увидел рекламу в интернете. Перезвонил по телефону, оставил заявку и уже собираю необходимые документы. Скоро будем заниматься подбором участка. Надеюсь уже в ближайшем времени смогу обзавестись гектаром.

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Большие задержки зарплат

Обман при устройстве на работу, очень маленькая зарплата Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Большая земля

Компания постоянно набирает продажников. Причина в большой текучке. Идя на одни условия, озвученные при приеме на работу, по итогу месяца получаешь выплаты в 2-3 раза меньше оговорённых. Непорядочная, отстойная компания. Советую 10 раз подумать прежде чем рассматривать Мой гектар как работодателя.
Удобное расположение офиса ...

23.01.2022
Большая земля

Работала в этой компании 10 лет назад. Читая сейчас последние отзывы ,вижу, что ничего кроме красивого оформления офиса не изменилось. Как и тогда, так и сейчас: обман клиентов, обман сотрудников, постоянные задержки зп, более того зп нужно было просто выпрашивать! У руководства компанией по прежнему стоят все те же люди , и раз компания все ещё на плаву, значит своими Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв

РПАПРАР:
С 27.07.2020 компания ищет юриста на 70 000 рублей. Зарплата серая. Менеджер по персоналу Мамедова Фатима (тел. 8-909-923-86-33) сообщила, что на испытательный срок (3 месяца) с кандидатом заключается гражданско-правовой договор (ГПХ), вместо трудового договора и официального трудоустройства. Никаких гарантий оплаты вознаграждения по договору ГПХ компания не дает. Никаких гарантий дальнейшего официального трудоустройства компания не дает. ЭТО ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ!!! – ООО «Большая земля» (ИНН 7743779397) - ген. директор и учредитель Бучельников Денис Викторович (ИНН 761018965979), он же возглавляет и владеет еще 15 компаниями (!!!), в т.ч. ООО «УК «Большая Земля» (ИНН 7702404624), адрес: Москва, ул. Мещанская, 9/14, стр. 1, этаж 5 пом. 16. Старый сайт не работает - биглэнд точка ру, новый - мойгектар точка ру