12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Николай Новиков о работе в компании

Николай Новиков:
Работаю 2 года в компании водителем, место хорошее! Для интересующихся выделю положительные стороны работы в данной организации. • Оплата соответствует отработанному времени. Больше работаешь - выше зарплата. • Достойный автопарк за которым следят, проблем с автомобилями не возникло. • Полный социальный пакет, условия труда высоко соблюдаются. • В случае чего с начальством можно договориться.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании "RBTrans Logistic Group" работаю чуть менее одного года. В работе все устраивает, и отношения внутри коллектива, и отношения с руководством компании. График работы выбираешь сам, есть возможность подстроиться под интересы семьи, - это очень удобно, особенно когда в семье есть маленький ребенок (как у меня). Никто здесь не будет никого заставлять работать, если у человека действительно есть желание заработать деньги за свой труд, - то руководство всегда пойдет навстречу. Строго учитывается переработка водителя, это очень важно, потому что в большинстве транспортных организаций этот факт либо вообще игнорируется, либо учитывается в неполном объеме. Полностью белая зарплата, "не в конверте".

Москва,

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
Эй Би Лоджистик


Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра [Б.] ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке, роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года, свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на [Т.] не рекомендую начальство гов... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Алиса М:
В октябре того года прошла собеседование на позицию подборщика персонала (РЕКРУТЕР). Оформлена официально, график - стандартный – сб и вск – выходные. С начальством сразу контакт наладила. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Ксения:
Оставила анкету в "Изи Лоджистик", перезвонили, пригласили на собеседование, все подробно объяснили как работать, какие могу брать смены и т.д. В этот же день решила взять слот попробовать поработать, в первый день только на 4 часа вышла, в последующие дни стала выходить на 6, для меня это наиболее оптимально, и  с учебой могу совмещать. Денег хватает, заказов тоже, правда, не всегда успеваю пообедать, приходится есть на ходу. 

Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Смирнов Алексей:
Меня зовут Смирнов Алексей. Я работаю менеджером по подбору персонала. Ищу сотрудников для ИЗИ ЛОДЖИСТИК, собеседую и тестирую кандидатов. После подписания договора между нами и сотрудником, завожу его в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую - блюду :-))), слежу, в общем, за тем, как они справляются. Работа в  удобном офисе, график классический у меня - 5/2. Живу относительно рядом, еду 2 остановки на метро :-)))

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Джек:
Как работодателя ИЗИ ЛОДЖИСТИК - советую :) Зарплату платят белую, начисления прозрачные. Рекрутеры курьерам помогают. Заказы всегда есть, без работы не сидим! :)

Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Роман:
У ИЗИ ЛОДЖИСТИК уютный офис. Устроился рекрутером год назад, вакансию нашел на hh - сейчас ищу и трудоустраиваю кандидатов. В основном работаю с курьерами. Занимаюсь поиском при помощи платных и бесплатных сайтов (оплачивает компания, естественно). Изучаю анкеты, обзваниваю подходящие кандидатуры и обрабатываю входящие заявки. График - 5/2.

Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв

Лазарев Павел:
При трудоустройстве рассказали, как и что, оформили по Трудовому договору, нужно еще открывать самозанятость, выплаты регулярно приходили. Дали желтую кофту и пуховик, ничего, даже теплые, зимой мне было нормально. Заработать тут можно, короче.

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ВЛ Лоджистик - положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная организация, опытный персонал, объективно одни из лучших цен на рынке! Самое важное это сервис! Сейчас такое редко встречается 

Подробнее>>