ООО "ИЗИ ЛОДЖИСТИК" - положительный отзыв
Ксения:
Оставила анкету в "Изи Лоджистик", перезвонили, пригласили на собеседование, все подробно объяснили как работать, какие могу брать смены и т.д. В этот же день решила взять слот попробовать поработать, в первый день только на 4 часа вышла, в последующие дни стала выходить на 6, для меня это наиболее оптимально, и с учебой могу совмещать. Денег хватает, заказов тоже, правда, не всегда успеваю пообедать, приходится есть на ходу.
Подробнее>>