06.04.2020
1 0
НПО Завод Волна


Отрицательные стороны:
1. зп низкая, учитывая, что многие должности требуют опыт и квалификацию, а повышение зарплаты здесь можно ждать долго и не дождаться вообще. 2. Большая текучесть кадров, даже среди руководства. 3. Могут отправить в производственный простой и в коллективный отпуск, если начальству не выгодно вас держать из за отсутствия работы. 4. А теперь к главному! Скотское отношение начальства к работникам. Руководство

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
ООО "Популярная Волна"


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию Авторадио в Краснодаре «региональный менеджер» с заработной платой от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. При устройстве на работу директриса Большакова Оксана Сергеевна обещает бесплатное обучение без отрыва от работы и высокую зарплату с окладом в 10 тысяч рублей, а остальные 60 тысяч – это проценты от продаж. Но это все вранье! Реально все сводится к

Россия, Краснодар

Подробнее>>

05.03.2020
0 0
Популярная Волна


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию Авторадио в Краснодаре «региональный менеджер» с заработной платой от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. При устройстве на работу директриса Большакова Оксана Сергеевна обещает бесплатное обучение без отрыва от работы и высокую зарплату с окладом в 10 тысяч рублей, а остальные 60 тысяч — это проценты от продаж. Но это все вранье! Реально все сводится к тому что эта самая Оксана Сергеевна вам начинает «промывать мозги» используя свои гипнотические возможности. Я поискала ее в интернете —

Россия, Краснодар

Подробнее>>

27.02.2020
1 1
ООО "Популярная Волна"


Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию Авторадио в Краснодаре «региональный менеджер» с заработной платой от 50 до 70 тысяч рублей в месяц. При устройстве на работу директриса Большакова Оксана Сергеевна обещает бесплатное обучение без отрыва от работы и высокую зарплату с окладом в 10 тысяч рублей, а остальные 60 тысяч – это проценты от продаж. Но это все вранье! Реально все сводится к

Россия, Краснодар

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Положительные стороны:
Беру у них вторичную гранулу полистирола. Работаем около полугода вполне слаженно, хотя некритичные моменты в работе случались: на доставке в пути сломалась машина. Но с кем не бывает, вины ничьей тут нет. Так что в целом - компания ответственная. Возникающие вопросы решаются в пользу клиента. Продукцию продают качественную. Подробнее>>

29.12.2019
0 0
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Положительные стороны:
Работаем с Новой волной недолго, но слаженно. Фирма не косячная, процессы доведены до автоматизма и срывов на моих заказах пока что не было надеюсь и не будет) Заявку отправляешь, оплачиваешь и едешь забирать. Может быть все так, потому что нужная мне марка всегда есть в наличии, с другими марками может быть по другому, я ведь не брал. По качеству сырья нет никаких претензий, все хорошо. Подробнее>>

04.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ОАО НПО ВОЛНА»

Отрицательные стороны:
почитал предыдущие комментарии, все верно. это шобло ебло из завороткиных и александрова до сих пор здесь. заморозили сегодня премию, премию за прошлый месяц, объяснив это тем, что техника приехав в воинскую часть, перестала работать. наказаны мол все сотрудники волны. но я думаю, что управляющие пидарасы себя не станут наказывать под новый год. ведь у них на носу корпоратив., тринадцатая зарплата, которой у нас, рабочих, нет. а рабочие, что остались к данному моменту, как терпилы последние, молчат. за этот год становилось лишь хуже, я не советовал бы устраиваться сюда даже для поддержки штанов. есть много других мест, где за эти же деньги можно работать спокойно и в хорошем коллективе.
Положительные стороны:
можно валыну протянуть, когда нет работы ... Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зеленая волна

dasha:
Плюсов очень мало.Цена за обучение только,ой и преподаватель Александр Анатольевич,больше плюсов не нашла даже что мой инструктор был отличный первый. НЕДОСТАТКИ: Минус это автодром,мало того что находится на окраине города да ещё и туалет стоит на каком то бетонном кольце ,туалет от земли поднят на полметра минимум да и ещё весь шатается,и после посещения данного объекта даже негде…   Показать весь отзыв 

Омск, Мира проспект, 49 (цоколь)

Подробнее>>

09.09.2018
0 0
ОАО НПО ВОЛНА

Отрицательные стороны:
Хамство зама по производству Александрова уже отмечалось. После увольнения Завороткина Александров распоряжается производством как собственник в личных целях. Раньше хоть делали парники и другую мелочь. Последнее время практически ежедневно выдает "госзаказ" на изготовление деталей на фрезерных и токарных станках по левым чертежам. И при этом уже не смотрит на загрузку по плановым заданиям
Положительные стороны:
белая зарплата ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Новая волна отзыв сотрудника Эдуард Фитхулин

Эдуард Фитхулин:
В целом компания очень хорошая. На работу не берут всяких чурок. Но вот москвичи работающие там - хапуги еще те. Но и в других компания та же картина. Есть категория "персональных водителей" работающих в такси, а есть категория "таксист". Так вот "персональщики" - это то что Вам нужно, довезут быстро, без лишних разговоров и не будут разводить на лишние 100 рублей. А "таксист" будет везти по всем пробкам, стоять на всех возможных светофорах, выбирать самый медленный ряд, грузить пассажира разговорами("лезть в душу"), ну и помимо того что и так довезет как можно медленней, что очень отразиться на счетчике, так еще и сдачи у него не окажется.Всем Хорошей дороги!И Персональных водителей!

Россия, г Москва, ул Полярная, д 39 стр 1

Подробнее>>