Александр:

Беру у них вторичную гранулу полистирола. Работаем около полугода вполне слаженно, хотя некритичные моменты в работе случались: на доставке в пути сломалась машина. Но с кем не бывает, вины ничьей тут нет. Так что в целом - компания ответственная. Возникающие вопросы решаются в пользу клиента. Продукцию продают качественную.

18.07.2022 | положительный отзыв
Новая Волна

Я работала 2 месяца мне кажется если у тебя нет бюджета научись делать все сам. Не нужно тратить время людей на свои дела. Я нашла эту работу во время войны два месяца без зарплаты это что то. Не хочу много писать, просто пожалуйста если вы видете ету вакансию не работайте там Компания Новая Волна имя типа директора [О.] [Т.] Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Работал с сырьем Новой Волны. Есть своя специфика в работе, но тем не менее качество меня ни разу не подводило. Работа менеджеров в офисе – вне всяких похвал – понимают, что продают, дозвониться не проблема. Так держать. Подробнее>>

29.12.2019
ООО НОВАЯ ВОЛНА

Работаем с Новой волной недолго, но слаженно. Фирма не косячная, процессы доведены до автоматизма и срывов на моих заказах пока что не было надеюсь и не будет) Заявку отправляешь, оплачиваешь и едешь забирать. Может быть все так, потому что нужная мне марка всегда есть в наличии, с другими марками может быть по другому, я ведь не брал. По качеству сырья нет никаких претензий, все хорошо. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Новая волна отзыв сотрудника Эдуард Фитхулин

Эдуард Фитхулин:
В целом компания очень хорошая. На работу не берут всяких чурок. Но вот москвичи работающие там - хапуги еще те. Но и в других компания та же картина. Есть категория "персональных водителей" работающих в такси, а есть категория "таксист". Так вот "персональщики" - это то что Вам нужно, довезут быстро, без лишних разговоров и не будут разводить на лишние 100 рублей. А "таксист" будет везти по всем пробкам, стоять на всех возможных светофорах, выбирать самый медленный ряд, грузить пассажира разговорами("лезть в душу"), ну и помимо того что и так довезет как можно медленней, что очень отразиться на счетчике, так еще и сдачи у него не окажется.Всем Хорошей дороги!И Персональных водителей!

10.06.2015 | положительный отзыв
Новая волна отзывы о работодателе

kirsanova_nn:
Кирсанова Нелла Николаевна: Выражаю огромную благодарность водителю такси Новая волна - МИХАИЛУ, № машины кк 766, который очень помог мне - инвалиду (передвигаюсь с большим трудом), оказав 09 июня 2015 года не только безукоризненно услуги по перевозке, но и продемонстрировав замечательные человеческие качества: доброжелательность, сострадание и готовность помочь пожилому человеку. Большое ему человеческое спасибо! Если это возможно, поощрите этого водителя денежной премией. Теперь при необходимости вызова такси я предпочту именно Вашу компанию. СПАСИБО!

24.08.2016
Новая волна отзывы о компании

Ирина Михеева:
Ужасное такси! Никогда не вызывайте! Наутро вызывала два раза! Оба раза опоздали, один раз на час, другой раз на 30 минут. Ни одного раза не извинились даже. Наглые и хамские диспетчеры врут, что машина на подъезде, но это может продлиться в течении всего часа ожидания с момента нужного подачи машины!!! Вечером могут приехать по вызову, а уехать с прохожими. Типо вы сами адрес поменяли, откуда мы знаем, кто это. Делайте выводы! Подъезды и корпуса не забивают в навигатор, гоняют с громкой музыкой, ожидают в соседних дворах. И ответственности нет никакой!

15.05.2017 | положительный отзыв
Новая волна отзывы

Вазген Арутюнян:
(номер авто УН19677)​Водитель хам да еще и за отмену заказа списали деньги с карты ,компания Новая волна ОТСТОЙ!!!СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! МОЙ СОВЕТ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОМ СЕРВИСОМ!!

03.11.2017
Новая Волна

Начальство воооооще не слушает то, что ему говорят специалисты, постоянно матерится и орет на всех. Работала там недолго, но и этого хватило( Наняли на как специалиста, но все мои попытки что-то объяснить (в том, что нужно изменить или добавить, для более эффективной работы) проходили мимо начальства. Олег считает себя профи во всем, поэтому никого не слушает. Большие проекты, разработки сайтов и брошур обсуждаются всей компанией на собрании, где секретарша и бухгалтер пытаются что-то доказать.... Нет ни одного сео-оптимизатора, копирайтера, статьи для сайтов копируются с других, эту работы выполняет секретарша... Как они вообще выходят на норм проекты, я не понимаю. О ЗП я пыталась поговорить, то начали стрелки один на одного переводить и так ничего и не заплатили. ПРОСТО КОШМАР!!!!!!
Интересный и необычный офис, но... ...

Киев

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая волна»

Жуткая компания, выплаты задерживаются, могут вообще не заплатить
Работаю преимущественно люди из Украины, Армении. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая волна, Рикер, Премиум

Сеть магазинов обуви держит Ильичева Нина Александровна, хамка и хабалка. Совершенно не уважает и не дорожит людьми которые на нее работают. Премии обещает всем аж по 100-200 р.Но только никто и никогда премии не видел. Пашут продавцы и без выходных, зп не вовремя, коллективы на магазинах подлые,забирают продажи старики у новеньких продавцов. Никто ничего не объясняет,приходит покричит,увольняет в миг, все Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Волна»

Задержка по зарплате, это существенный минус, поэтому работа не подойдет тем, кто финансово зависим. Работа не подойдет офисным плактонам, либо здесь нужно думать и докладывать все усилия, чтобы тот или иной проект принес результат.
Работа идеальна для профессионального роста. Постоянные разноплановые задачи, на которых нужно оперативно реагировать стимулируют в первую очередь мозговую деятельность. Работа трудная и требует 100% - ной отдачи, однако того стоить. Работа идеальна для стажеров, поскольку дает профессиональные навыки в сфере менеджмента, копирайтинга, переводчика, аналитика, маркетолога. Так же здесь будет полезно поработать тем, кто планирует открывать собственное ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Волна»

Ребятки, если вы надумали уходить из компании, советую скидывать весь сервер на временное хранилище, а с серверов все затирать. Волей-неволей прийдётся шантажом вымогать свою зарплату, иначе от вас просто Олег отморозится... если вы прочли этот комент, бегите оттуда.
нет ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая Волна»

Постоянная текучка дизайнеров. Много зарабатывать вы там не сможете. Работал недолго, но впечатления остались отрицательные.
Офис располагает к творчеству. Хотя находится в жутком старом здании. ... Подробнее>>