01.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Я механик, больше пяти лет работаю на этой должности, компания хорошо оплачивает работу, условия тоже нормальные, коллектив веселый и дружный. В основном работаем в боксе, зимой отапливается температура комфортная, есть душ и столовая, выезды тоже бывают в общем скучать не приходиться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Может быть и не самая высокая зарплата, какую можно найти, но для меня важна стабильность. Я уже больше 5ти лет механиком здесь работаю. У нас нормальные боксы, некоторые процессы автоматизированы, загруз по работе есть постоянно, поэтому и уровень зп в рынке. С руководителями можно найти общий язык.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Работаю еще года нет. Машина, на которой катаю 20 года, нормальная и укомплектованная. Пришел прям в обновление автопарка. Рейсы бывают длинные и сложные, но отдохнуть и поесть успеваю. Ночных загрузок стало многовато последнее время, ну не так страшно, я привык. Платят исправно и вовремя, не миллионы но неплохо. В целом больше доволен, уходить не собираюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Что от меня требуется, как от водителя, я выполняю, поэтому у меня к компании нет претензий, а у нее ко мне… с 2019 года здесь, сперва ездил на камазе, сейчас китайца дали, такая машина будет покомфортнее. И зарплату добавили немного, платят главное вовремя. Слишком курьезных ситуаций в моей работе не было, все нормально
Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт

Положительные стороны:
Вполне нормальная работа, я в компании ГЛТ работаю слесарем больше 2 лет, работа понятное дело не чистая, постоянно мазута, масло, но это не помеха. Платят без задержек и вполне хорошая зарплата, на работе есть столовая, раздевалка и душ, хорошо оборудованный бокс, в котором работаем, работа делится тоже по операциям каждый отвечает за свою.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Все норм, и по загрузке и по оплате. С машинами проблем тоже нет, сервис хороший. Работа официальная, платят стабильно, отпуск и больничный оплачивают. Коллектив разновозрастной, вроде все адекватные.
Отрицательные стороны:
Если говорить в общем, то все устраивает.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании водителем, обязанности обычные как везде, крутить баранку, следить за состоянием автомобиля, держать его в хорошем виде, исполнять требования согласно инструкции. Меня устраивает стабильность и езжу на хорошем Фотоне. Руководство по пустякам не дергает, норм, в общем
Отрицательные стороны:
Не всегда получается взять отпуск летом, много желающих
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Положительные стороны:
Оформление официальное, в отпуск или на больничный можно уходить, хотя не с восторгом воспринимается, надо же кому-то в этой время работать. Начальство адекватное, если и «песочат», то только по делу. Уровень зп с премиями и обеспечить семью мне хватает
Отрицательные стороны:
Если авто исправное, то все остальное мелочи, не считаю минусами
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпсг глобал: Компания хорошая

Положительные стороны:
Коллектив хороший добрый помогут подскажут начальство хорошие доброе
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>