Все отлично
Коллектив хороший добрый помогут подскажут начальство хорошие доброе
Отрицательные стороны:
Сплошные недостатки, люди увольняться, очень большая текучка. Админы и менеджеры относятся к обслуживающему персооналу унизительно. Могут [censored] унижать в присутствии всего коллектива. Особенно Молчанова т. в. У неё вообще корона на голове. Писали письма с жалобами на неё, но все безрезультатно ультатно. Начальство не предпринимает не каких действий в отношении Молчановой. Неугодных для неё людей она подводит к увольнению, поэтому
Россия, Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во-первых, очень огромный объем работы. Во-вторых, при любых травмах, болезни, или ещё что - тебя выставляют за периметр кэмпа, на точку сбора и увольняют по несоотвецтвию. Могут просто взять и не вызвать на работу, или наоборот, как со мной 6 месяцев не отпускать, а после вообще уволить.
Россия, Хабаровск
Подробнее>>