10.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Два с половиной года пролетели незаметно

Положительные стороны:
Пришел я в "Геопроект" два с половиной года назад без опыта, но с профильным образованием. Специальность: инженер-проектировщик автомобильных дорог. Честно говоря, когда шел на собеседование, не был уверен, что возьмут, так как опыта не было никакого. Несмотря на это, взяли,...
Отрицательные стороны:
офис переехал
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.03.2024 | положительный отзыв
7 0
Устроилась сюда два месяца назад, довольна.

Положительные стороны:
Оформление полностью официальное, руководство и коллектив адекватные, пока обучалась всячески поддерживали и подсказывали, иногда до сих пор у коллег помощи прошу и на это реагируют нормально (был опыт на другом месте работы, когда ни к кому обратиться было нельзя). Про...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Компании два года.

Положительные стороны:
Работаю в Компании два года. Коллектив просто суперский) Руководство понимающее и заботится о своих сотрудниках. Компания предоставляет комфортные условия для работы. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, официальное трудоустройство, и и конечно, отдельный плюс - карьерный рост!
Отрицательные стороны:
работа не для ленивых
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работала офис-менеджером два года

Положительные стороны:
В работе все нравилось. Ушла в декрет, но потом как-то уже на работу возвращаться не захотелось.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфамонолит: Увольнение сотрудников без всякой причины, больше 1.5 никто не работает, собственники два дебила

Отрицательные стороны:
Большая текучка сотрудников, увольняют всех без объяснения причины, просто так
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Проработала здесь косметологом два года, уволилась из-за переезда

Положительные стороны:
До сих пор скучаю по коллективу, со всеми сдружилась. Платили хорошо, график был гибким. Получила тут ценный опыт.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю тут маркировщиком два месяца.

Положительные стороны:
Сначала были косяки конечно но потом влился в работу. Работаю с хорошими людьми, всегда вместе обедаем. Приняли как родного.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Наблюдал два года, решил узнать обо всем в живую.

Положительные стороны:
У меня две клиники в городе Киров. За Демократ я наблюдаю два года, а также за вашими конкурентами. Вижу что у вас классные результаты, поэтому приехал узнать в чем же секрет. Я бы ни кому не советовал Вас и Ваши конференции,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СВОК: Всё что обещают делите на два!

Отрицательные стороны:
Никогда Вы не получите тех денег, что Вам пообещали на собеседовании, а то и найдут причину порезать зарплату. При этом работать приходится не только за себя. Если решат, что Вам не обязательно отдыхать по графику, то и не ждите выходных.Начальная ставка гражданам рф 140 час, потом типа повысят, но это не точно... Работая на этом предприятии было ощущение, что я отбываю срок, как на зоне, всё в камерах, и от звонка до звонка.
Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя. Еженедельный аванс.
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мосэнерго: За два с лишним года не было ни разу начисления премий

Отрицательные стороны:
За почти три года работы ни разу не было начислено ежемесячных, квартальных и годовых премий. Такого понятия не существует. Только оклад, ночные и переработка. Точнее то чего отнять и не начислить просто не могут.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>