Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Дарья:

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек

не заметила

Рязань

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Курьер

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Два колеса" (Россия) - Ужасно! Никогда не устраивайтесь туда!

Начальство, маленькая зарплата, постоянные штрафы и вычеты, частая текучка сотрудников Устроился на работу продавцом-консультантом. Брали без опыта. Обещали 25тыс. руб. оклад, плюс 10% с заказов.В итоге, никаких процентов не было. Заказов было много, особенно летом. Начиная от мелкой запчасти и до мотоцикла. Так ещё постоянно штрафы, когда 21тыс. руб. получал, когда 20тыс. руб., и постоянно задержка по выплате, бывало и на месяц затягивалось.Плюс ко всему, надо было работать не только продавцом, но уборщиком, курьером (забирать заказы с пвз, покупать продукты директору или пополнять его карты банков), также нужно было вести ...
Из плюсов то, что недалеко работа

06.10.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв

Отличная работа, никаких сложностей. Большой дружный и активный молодой коллектив. Руководство тоже отличается здравым смыслом. Мне всё нравится

25.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Ирина

Ирина:
  Курьером я проработала не долго, нужны была подработка. В 2 колеса и устроилась просто, и уволилась без проблем, все выплатили.

25.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Алексей

Алексей:
  Меня вполне устраивала работа в курьерской службе, катаешься на самокате по городу забираешь заказы и отдаешь. Не сложно и всегда на свежем воздухе

22.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Кирилл

Кирилл:
  Выросли из небольшого кафе до фаст-фуда с услугой доставки. Организовать и внедрить эту услугу нам помогли в компании 2 колеса. Курьеры - организованные ребята, еда сохранна, от клиентов жалобы не поступают. В сроки тоже укладываются.

07.10.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Катя

Катя:
  Люблю кататься на велосипеде, поэтому решила попробовать себя на доставке. И мне очень даже понравилось. Свободный график, выплаты раз в 2 недели, отличная подработка