Работа в магазине "Два колеса" (Россия) - Ужасно! Никогда не устраивайтесь туда!

Начальство, маленькая зарплата, постоянные штрафы и вычеты, частая текучка сотрудников Устроился на работу продавцом-консультантом. Брали без опыта. Обещали 25тыс. руб. оклад, плюс 10% с заказов.В итоге, никаких процентов не было. Заказов было много, особенно летом. Начиная от мелкой запчасти и до мотоцикла. Так ещё постоянно штрафы, когда 21тыс. руб. получал, когда 20тыс. руб., и постоянно задержка по выплате, бывало и на месяц затягивалось.Плюс ко всему, надо было работать не только продавцом, но уборщиком, курьером (забирать заказы с пвз, покупать продукты директору или пополнять его карты банков), также нужно было вести Авито, Телеграм. За это доплаты не было, зато требования росли с каждым днём. График 6/1 по 9-10 часов. Были и переработки, уходил поздно, но доплаты не получал. Плюс ко всему, сам директор не адекватный, орёт постоянно, дерётся, такое ощущение, что из 90-ых вылез. Все решения решает только рукоприкладством.Видимо, ещё пока не встречал человека крупнее и сильнее себя. Текучка в сервисе, при мне только три смены поменялось.Возможно, тоже им мало платил.Проблема с поставщиками. Дошло до того, что убрали оптовые цены, сделали розницу с небольшой скидкой.Поставщики постоянно жаловались, что дают рассрочку на оплату, но оплату не получают во время.Заказы были постоянно, а долги закрывать директор не хотел. Зато машину приобрёл, правильно, лучше на новой машине и с долгами, чем без них и пешком. Логика...Прихожу к выводу, что работать там не стоит, если, конечно, вы не беженец с другой страны.Моя оценка 1/10.1 балл поставлю за то, что недалеко добираться.

Из плюсов то, что недалеко работа

06.10.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв

Отличная работа, никаких сложностей. Большой дружный и активный молодой коллектив. Руководство тоже отличается здравым смыслом. Мне всё нравится

25.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Ирина

Ирина:
  Курьером я проработала не долго, нужны была подработка. В 2 колеса и устроилась просто, и уволилась без проблем, все выплатили.

25.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Алексей

Алексей:
  Меня вполне устраивала работа в курьерской службе, катаешься на самокате по городу забираешь заказы и отдаешь. Не сложно и всегда на свежем воздухе

22.09.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Кирилл

Кирилл:
  Выросли из небольшого кафе до фаст-фуда с услугой доставки. Организовать и внедрить эту услугу нам помогли в компании 2 колеса. Курьеры - организованные ребята, еда сохранна, от клиентов жалобы не поступают. В сроки тоже укладываются.

07.10.2021 | положительный отзыв
Два Колеса отзыв Катя

Катя:
  Люблю кататься на велосипеде, поэтому решила попробовать себя на доставке. И мне очень даже понравилось. Свободный график, выплаты раз в 2 недели, отличная подработка