Отзыв сотрудника Мурзилка о компании Далимо
Отрицательные стороны:
Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер" постоянно висит на сайтах о работе. Сейчас, после моего первого поста о компании, на собеседованиях соискателям уже рассказывают о моём "несправедливом гневном отзыве". Расскажу как есть, а верить или нет - дело ваше.
Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70+, сначала показался
Самара
Подробнее>>