27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Только приехал с вахты. Напишу отзыв о компании Летреко. Благодаря ей устроился на хорошую работу, где платят достойно. И условия нормальные, как проживание, так и на рабочем месте. Тружусь на складе, конечно, первый раз было немного напряжно, но потом как говорится, вошёл в колею. В общаге вода выключают горячую иногда, но то ерунда. Зато транспорт на работу возит. Я привык, доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
работаю здесь уже около года. Пока что замечания не было. Работа меня устраивает. Конфликтных ситуаций не было. С коллективом сложились положительные отношения. Мои коллеги грамотные. Они знают свое дело. Всегда могут помочь. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма зарплаты устраивает. Рабочий график нормальный. С графиком остается время на личную жизнь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.
Отрицательные стороны:
Нужна хорошая физическая подготовка
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Работаю комплектовщиком на складе от данной компании. Устроили меня работу как положено, обеспечили жильём, в общаге условия хорошие, меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
На вахтах впервые работаю, конечно, для меня сначало непривычно было. В плане графика. На складах меня всё устраивает, освоился относительно быстро. Да и условия нормальные, робу выдают, на работу подвозят. Проживание тоже в целом неплохое, во всяком случае не скучно. На счёт горячей воды приходится напрягаться иногда, на два дня могут отключить. А так норм, зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Решил пойти работать в Лертеко из-за хорошей зарплаты, которую там предлагают. Проработал уже полгода. Могу сказать что меня устраивает все. И условия, и зарплата. Такой зарплаты раньше мне не удавалось заработать. Платят всегда вовремя. Один раз только задержали на пару дней, а так все как часы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГК Лертеко

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю здесь уже долгое время полностью устраивает моя работа, здесь отличные условия. Радует вахтовый метод работы, такой график для меня является наиболее оптимальным. Здесь хорошее общежитие, проживание бесплатное. Работа официальная, белая заработная плата, никаких задержек. Выплаты достойные по своим суммам. Компанию рекомендую.
Отрицательные стороны:
По несколько дней не бывает горячей воды в общежитии
Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Я уже больше года работаю, с первой вахты на складах. Нормально, привык к графику, хотя по началу было немного напряжно. С условиями всё норм, бывает, что в общаге по три дня воды горячей нет, но это терпимо. ЗП регулярно, в полном объёме, такие деньги у нас в регионе не заработаешь, только депутатом. А я все кредиты свои закрыл. Доволен, мне другой работы и не нужно, обеспечен всем.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Работаю в Лертеко вахтой уже полгода, всё устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, без задержек. Условия проживания нормальные, общежитие чистое, кормят вкусно. Коллектив дружный, сдружились с ребятами, вместе проводим время. Конечно, вахтовый метод не для всех, но мне нравится. Можно хорошо заработать и отдохнуть. Рад, что нашел эту компанию, рекомендую всем, кто ищет работу вахтой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Почти полгода уже работаю грузчиком, у меня вахта 30 через 30. Мне удобно, езжу из Владимирской области, в общем-то недалеко. Выходит по деньгам в районе 50 000 рублей, этого мне достаточно. Да я бы и не сказал, что работа напряжная, хотя бывают дни, где надо потаскать нормально так.
Отрицательные стороны:
Из минусов только то, что нормы выполнения работ есть, но лично я легко эти нормы выполняю.
Подробнее>>