Лертеко
Положительные стороны:
Работаю в Лертеко вахтой уже полгода, всё устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, без задержек. Условия проживания нормальные, общежитие чистое, кормят вкусно. Коллектив дружный, сдружились с ребятами, вместе проводим время. Конечно, вахтовый метод не для всех, но мне нравится. Можно хорошо заработать и отдохнуть. Рад, что нашел эту компанию, рекомендую всем, кто ищет работу вахтой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>