А***н:

В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.

Нужна хорошая физическая подготовка

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Лертеко

Устроился на склад в начале прошлой осени. Все, что было обещано выполняется. Спецовку и общежитие дали, по зарплате все ровно. Коллектив отличный, новичков мало. В основном работают старожилы, они то все и подсказывают на первых порах.
Нормы выработки ставят адекватные, но иногда все равно приходится постараться. А в целом все довольно хорошо, придираться к мелочам не буду.

Лертеко

Уже две вахты отработал на складе комплектовщиком. Спасибо данной компании, что трудоустроили меня туда. Работа мне нравится, коллектив у нас доброжелательный.

Лертеко

Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.

29.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

27.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Только приехал с вахты. Напишу отзыв о компании Летреко. Благодаря ей устроился на хорошую работу, где платят достойно. И условия нормальные, как проживание, так и на рабочем месте. Тружусь на складе, конечно, первый раз было немного напряжно, но потом как говорится, вошёл в колею. В общаге вода выключают горячую иногда, но то ерунда. Зато транспорт на работу возит. Я привык, доволен

25.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

работаю здесь уже около года. Пока что замечания не было. Работа меня устраивает. Конфликтных ситуаций не было. С коллективом сложились положительные отношения. Мои коллеги грамотные. Они знают свое дело. Всегда могут помочь. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма зарплаты устраивает. Рабочий график нормальный. С графиком остается время на личную жизнь

24.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю комплектовщиком на складе от данной компании. Устроили меня работу как положено, обеспечили жильём, в общаге условия хорошие, меня всё устраивает.

20.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

На вахтах впервые работаю, конечно, для меня сначало непривычно было. В плане графика. На складах меня всё устраивает, освоился относительно быстро. Да и условия нормальные, робу выдают, на работу подвозят. Проживание тоже в целом неплохое, во всяком случае не скучно. На счёт горячей воды приходится напрягаться иногда, на два дня могут отключить. А так норм, зарплата хорошая.

01.03.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Решил пойти работать в Лертеко из-за хорошей зарплаты, которую там предлагают. Проработал уже полгода. Могу сказать что меня устраивает все. И условия, и зарплата. Такой зарплаты раньше мне не удавалось заработать. Платят всегда вовремя. Один раз только задержали на пару дней, а так все как часы.

17.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Я уже больше года работаю, с первой вахты на складах. Нормально, привык к графику, хотя по началу было немного напряжно. С условиями всё норм, бывает, что в общаге по три дня воды горячей нет, но это терпимо. ЗП регулярно, в полном объёме, такие деньги у нас в регионе не заработаешь, только депутатом. А я все кредиты свои закрыл. Доволен, мне другой работы и не нужно, обеспечен всем.

14.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в Лертеко вахтой уже полгода, всё устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, без задержек. Условия проживания нормальные, общежитие чистое, кормят вкусно. Коллектив дружный, сдружились с ребятами, вместе проводим время. Конечно, вахтовый метод не для всех, но мне нравится. Можно хорошо заработать и отдохнуть. Рад, что нашел эту компанию, рекомендую всем, кто ищет работу вахтой.

07.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Почти полгода уже работаю грузчиком, у меня вахта 30 через 30. Мне удобно, езжу из Владимирской области, в общем-то недалеко. Выходит по деньгам в районе 50 000 рублей, этого мне достаточно. Да я бы и не сказал, что работа напряжная, хотя бывают дни, где надо потаскать нормально так.
Из минусов только то, что нормы выполнения работ есть, но лично я легко эти нормы выполняю.

06.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно устроился сюда комплектовщиком, работаю вахтовым методом, все удобно. Жильем и питанием обеспечивают. Заработной платой не обижают. Меня все устраивает.

05.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Крышей, едой, работой и деньгами обеспечили, что еще для счастья надо то. Работа не особо сложная, я к такой привык, график нормальный, меня устраивает.
Бывают моменты, что на кухне не пройти, не проехать из-за того, что людей много, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами

04.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Меня устраивает всё, претензий к работодателю вообще нет)) На складе работаю, получаю неплохо, есть время отдохнуть. Место где покушать есть, поспать тоже. Всё отлично))
Да ничего вроде нет такого

28.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый раз езжу на заработки вахтовым методом, это отличный способ заработать денег. Условия Лертеко предоставляет нормальные. Были конечно нюансы не совсем приятные. Например, помню горячей воды не было 3 дня. Но ничего, пережил. На кухне всегда толпятся, все готовят. Но опять же, все это терпимо. Зато зарплата всегда выплачивается вовремя. Не жалуюсь. Буду и дальше приезжать на работу.

28.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Условия нормальные, зарплата не плохая, смело можно пробовать устраиваться сюда. Есть премии, есть хороший уровень оплаты, но в то же время есть и нормы, которые нужно выполнять, выполняешь сверх..соответственно и получаешь)). Главное не лениться, я приезжаю заработать, ипотека, кредит..все как у всех, задержек по выплатам зарплат не бывает, но как и в любой работе есть свои минусы и плюсы, кто на складе работал, тот поймет, ну а в целом если вполне можно работать)
так..по мелочам...форму хотелось бы поновее

24.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Через эту компанию ездил на работу вахтовым методом, работали в Москве. Все отлично. Взятые обязательства были полностью исполнены по заработной плате , графику работы. В принципе, мне все понравилось, так что и рекомендовать буду своих знакомым, и сам обязательно еще поеду. Условия нормальные, минусы очень незначительные, так что смело могу рекомендовать

24.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В третий раз уже возвращаюсь в эту компанию на вахту. Вот если бы не устраивало что-то, не возвращался бы. Платят хорошо и вовремя, без всякого нае.... Общага норм, с соседями всегда везло, все на одной волне.Бывают конечно проблемы с горячей водой, но это мелочи жизни

22.01.2024
Лертеко

Я работаю здесь давно вахтовым методом, неплохие условия для работы. Неплохой, дружественный коллектив. Условия для проживания так-же неплохие, если бы горячая вода была каждый день условия были-бы еще лучше. Зарплата своевременная, правда пару раз задержки были на два дня но говорят из за выходных.

21.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.

28.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже несколько лет работаю вахтовым методом в компании Лертеко на складе. Для рабочих созданы довольно комфортные условия труда и проживания. Общежитие чистое и комфортное, только иногда бывает на кухне собирается много людей. Зарплата приличная и платят вовремя. Планирую дальше работать здесь вахтовым методом. Компания честная и надежная, рекомендую.

20.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый год езжу на вахту в Москву и на данный момент, здесь предлагают адекватные условия: хорошая зарплата, предоставляется общага, рабочую одежду. Плюс, вменяемые требования. Пока серьезных проблем не было.
Могут задержать зарплату на несколько дней, но для меня это не критично.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Быстро привык и освоился на этой работе. Да, по началу с непривычки было тяжело, но я быстро привык. Коллектив топ! С зп тоже все в полном порядке. Платят хорошо и своевременно

12.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь уже больше года. В основном работаю на складе, но вполне все устраивает. Коллектив нормальный всегда даст совет. Начальство строгое, но справедливое. Минус только то, что форма не новая, но не страшно. В целом работой доволен.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю вахтами, на складе. В принципе, освоился с графиком быстро, сейчас уже всё отлично. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя. Условия проживания нормальные, общага хорошая. Бывают перебои с горячей водой, но это не такая уж и серьёзная проблема, решают вопрос. Хороший коллектив, с начальством в рабочих отношениях, люди компетентные. Доволен работой на все сто.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать грузчиком вахтовым методом недавно. Данная компания устроила меня оперативно, предоставила необходимую форму для работы, а также вполне комфортное жилье в общежитии. Я доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно отработал свою первую вахту грузчиком на складе. Спасибо больше данное компании за хорошие условия проживания в общежитии и за предоставленную рабочую форму.)

15.11.2023 | отрицательный отзыв
лертеко : Сфера Развития

Оооооо, руководство проекта Лертеко которое именуется Сфера развития "объект Haval", имя же руководителя Давид Бараниченко, таких петушар поискать ещё нужно, преследует свои интересы, поступает как крыса,не верьте не одному его слову.
Их нет. Только если зп вроде как вовремя.