05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Отрицательные стороны:
Запомнился первый день в компании, пришел к 8 как и положено, просидел целый час пока определили место, руководство даже не удосужилось представить меня коллективу как нового сотрудника, затем началось еще интереснее... целую неделю я сидел за компом без подключенного интернета, и вот чудо!!! спустя неделю все таки через удаленный доступ мне открыли доступ к инету, но вот тут то оказалось, что в мечел-сервис присутствует лимит в 500мб на месяц... для меня это стало шоком, спраивается как должен работать менеджер без интернета???!!! мне как новичку сказали отключи картинки в браузере и все будет ок!!! Вообще весь документооборот в организации кривой, чтобы завести контрагента и выставить ему счет необходимо с клиента собрать куча доков, согласовать все это с центральным офисом, затем отнести все эти бумаги человеку который заводит договора, чтобы она все это занесла в программу... но и это еще не все, ... Подробнее>>

30.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Отрицательные стороны:
ой ой ой. Мечел по другому называется чле....н. Компания ужасная.руководство тупое и беграмотное. Везде семейные кланы и подряды. Куда не плюнь везде брат сват и т.д. НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ, ценных сотрудников не ценят !!! Хочеш идти иди! Найдем другова! Особенно ПРД дирека нет вечно на месте постоянно бухает! Документы хрен подпишешь у него. Всегда подписи подделывали.ну вообщем гнилая компания со своими Опарышами
Плюсы в работе:
вра ... Подробнее>>

21.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис


Плюсы в работе:
Напишу как покупатель: в мечел нормально ездить за 1-2 позициями металл, и при том так чтобы он был под одним краном. Ну а козлиное отношение к клиентам присутствует везде: и в евразе, и металлинвесте и металлкомплекте и во всех остальных конторах, имеющих много денег и металла, а вследствие этого раздутый штат из людей, которым за напряг премию не заплатят. Надо понимать
Отрицательные стороны:
ну а атмосфера в Мечеле и отношения у сотрудников действительно какие то странные - они не одна команда, а как шакалы - рвут друг друга. При этом тот кто не может переломить себя и стать таким же как все - быстро увольняются. заходишь к ним в офис как в осиное гнездо. ... Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис


Плюсы в работе:
Всё будет хорошо!!!! Не скажу за весь холдинг, но уверенность в завтрашнем дне есть! Работаю в одной из компании группы и очень верю в ее будущее. Читаю отзывы бывших работников, удивляюсь как надо не любить себя и несколько лет своего труда, когда такое пишешь. лояльность к работодателю - уважение к своему труду, тем более многие отработали много лет. ужасно унижать
Отрицательные стороны:
Отсутствие "новой крови" в руководящем составе и нового живого взгляда на бизнес. ... Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис


Плюсы в работе:
Гоните Кузнецова А В с ЦПСКа Челябинск Мечел Сервис,пока не произошло несчастный случай. Это не человек это говно ,не говно , а говнище. Возьмите это пожелание на заметку. Его с детства попали под сраку,он теперь мстит за своё детство. Полянский А А гоните эту мразь из конторы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел Транс Восток

Отрицательные стороны:
Среди ИТР на 90% сборище лживых и трусливых недочеловеков. Стадо быдла во главе с (ФИО) и (ФИО) это самые чмошники.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел Транс Восток

Отрицательные стороны:
" Э..Уважаемый" - "Мечел Транс Восток" ))))
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

23.01.2022
0 0
мечел сервис : Не рекомендую


Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться на работу в Мечел Сервис Рязань, т, к руководитель [Ф.] е, Г не грамотная и не подкованная в своей должности, Не чего сама предпринять не может, не какого самостоятельного решения, целый день, только и звонит по телефону и спрашивает у других руководителей , Сотрудников не ценит и не уважает их наработанный опыт и клиентскую базу, Любимая фраза Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Отдел промышленного строительства, кроме начальника и некоторых лиц, есть те с которыми работать с ними не возможно, это больной эпилепсией Оше П.Б. и бывший работник барахолки Лукин В.Б., что про них написать как про отношение в армии: десь могут оскорбить (Лукин В. Б. и Оше П.Б.), ударить ( Оше П.Б.) , унизить (Лукин В. Б. и Оше П.Б.) достоинство и честь, а ты в душе пошлешь все на и как всегда ответишь здесь

Новосибирск

Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Техника старая! Запчастей нет. Зарплата маленькая.

Братск

Подробнее>>