25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ЛАпинлох о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Отрицательные стороны:
хочется обо:сать это место целиком и полностью. те что читает для ознакомления не ходите туда хотя не ходите но обоссыте и уходите это все что заслуживает эта конторка
Положительные стороны:
Лапин дегенират
Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дениз о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Отрицательные стороны:
Честно говоря, работать в магазине "Розовый кролик" - это настоящее издевательство с сотрудниками. Низкая зарплата, отсутствие уважения и безразличие со стороны руководства компании - вот что можно сказать про это место. Работа в этом магазине - это целый катаклизм для карьерного роста и личностного развития. Вам будут поручать бесконечные задачи, при этом не предоставляя соответствующих инструментов или ресурсов для их выполнения. Кроме того, вам не будут предоставлять никаких перспектив на повышение зарплаты или профессионального роста - ведь вы всего лишь безымянный номер в длинном списке сотрудников, которых заботит только своевременное ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лапинн гвно о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Отрицательные стороны:
все в офисе считают себя умными начитались книжек по типу успешного успеха, где сказано продавай лучше, а то как лошара )) несмотря на то что товар там галимый китай настолько мерзкого качества что продать его невозможно но в офисе уверены что возможно хотя сами бы такое и в жизнь не купили... а вот другим впарить это святое дело... в общем все как всегда в компаниях подобного типа: трудовые договора без подписей устраивают на пол ставки и обещают все плотить в черную. Но и черную зарплату вы не увидите только

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик


Отрицательные стороны:
все в офисе считают себя умными начитались книжек по типу успешного успеха, где сказано продавай лучше, а то как лошара )) несмотря на то что товар там галимый китай настолько мерзкого качества что продать его невозможно но в офисе уверены что возможно хотя сами бы такое и в жизнь не купили... а вот другим впарить это святое дело... в общем

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тот кого нельзя называть о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Отрицательные стороны:
Очень маленькая зп, в 2 раза меньше чем было обещано, и офис отговаривается тем что были плохие продажи, и просто говорят что это не их проблемы. что вы работаешь из кожи вон и получаешь хрен гулькин. Офис обращается как с прислугой, все им должны а вы сотрудники просто пустое место. Отсутствие поставок равно продаваемого товара, в место этого тебе на тт пришлют все говно которое хер продашь и в очень большом количестве, товар лежит пылиться и офис за это тебя нагибает, но объяснив причину они просто говорят что мы

Москва

Подробнее>>

09.12.2022
0 0
красный кролик: Откинула этот вариант работы навсегда


Отрицательные стороны:
Прошла два дня стажировки,на третий сказали не выходить под предлогом,что позвонят и дальше решим не сказав даже причины такого решения. После просто заигнорили в ватсапе, хотя я спрашивала почему так вышло и никто ,собственно, так и не ответил и уж тем более не позвонил:)к этому всему спешу добавить, что список штрафов там конечно зашкаливает: за каждое неправильное движение минимум 300 Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Добрый Кролик» о работе в компании

Добрый Кролик:
Отрицательные стороны:
Всем покласть на тебя. Начальство видишь регулярно, по расписанию, и только для того, что бы получить пизды. А над тобой 5+ начальников. И каждый считает своим долгом въебать тебе за то, что ты просто тут работаешь, причём ежедневно. Всегда всем недовольны. Работают в компании больше 3х месяцев в основном только родственники псевдокрутых боссов. Ну либо если спят с псевдокрутыми боссами. Причём к этим тварям, никто никогда не приёбывается, они возведены в ранг святых в отделах. И им наплевать на планы, сроки и прочую смертную дребедень. С ЗП наебали сразу. На собеседовании обещали золотые горы, и ванильное небо. На деле гниловатенький оклад, и смешные, недостижимые бонусы. Говорить о карьерном росте и стабильности вообще не приходится. На глазах уходят люди, которым остаётся 2-3 года до пенсии. По причине "невыносимого пиздеца"- в воплощении руководства, которое кстати пытается прогнуться перед новым директором, который пиздюлей вставлять сам им может и активно практикует. Вот только результатом таких пиздюлей от вышестоящего руководства, становятся срывы на рядовых сотрудниках. Кстати, про адаптацию в компании и коллективе: Нахуй вы никому не нужны. Учись всему сама. Благо иногда встречаются

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

Подробнее>>

25.09.2022
0 1
Розовый кролик

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Была их сотрудником довольно долго, но потом решила поменять сферу деятельности. Руководство нормальное, продажи у меня были, зарплата тоже. Штрафов не было ни разу. Так что могу сказать, кто хочет-тот заработает. Коллектив был дружный, если кто новенький появлялся, всегда помогали и поддерживали. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>