красный кролик: Откинула этот вариант работы навсегда

Преимуществ за два дня стажировки я не нашла, тк меня просто заигнорировали

Прошла два дня стажировки,на третий сказали не выходить под предлогом,что позвонят и дальше решим не сказав даже причины такого решения. После просто заигнорили в ватсапе, хотя я спрашивала почему так вышло и никто ,собственно, так и не ответил и уж тем более не позвонил:)к этому всему спешу добавить, что список штрафов там конечно зашкаливает: за каждое неправильное движение минимум 300 рублей придётся платить вам. Видимо им это выгодно, но самое обидное, что они даже не нашли в себе совести ответить на мои сообщения.я очень надеюсь, мой отзыв поможет многим не оступиться так как это вышло у меня

Новосибирск

25.01.2021
Красный кролик

Добрый день. Хочу рассказать о столь чудесной компании Красный кролик. Устроилась я 06.09.2020 а устроили офф 08.12.2020 но это не вся прелесть работы в столь чудесной"быстро" развивающейся компании с первого месяца работы начались штрафы и списания по сроку годности, а таковых было порядка от 1500 до 5000 т.р если Вы "запарились" с одним клиентом и не выдали журнал другому (

Россия, Новосибирск