06.05.2020
0 0
ООО ПМК-411 Связьстрой


Отрицательные стороны:
Постоянная неопределённость и задержки в зарплате. Задерживают черную и белую зарплату. Командировки, за которые не платят. Запчасти и спецодежда по остаточному принципу. Девиз компании "Как нибудь". Как нибудь сделать работу, как нибудь заплатить зарплату. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрюха о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Здесь пишут с одной стороны балаболы, а с другой нытики, которых в каждой канторе навалом. Вы знали, куда ехали.!

Москва

Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Мужики, а чего ради вы все только и знаете, что жалуетесь на условия труда, отношение т. д. и т. п. Ну, если вы сами позволяете над собой так издеваться, значит так Вам и надо! А были бы вы нормальные мужики, так взяли бы все вместе всех начальников в охапку и не отпускать до тех пор пока всё не наладится или пока деньги в полном объеме не вернут. ВОТ ТАК.

Москва

Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
В Сабетте отработал 4 месяца и домой поехал за свой счет. Питание в Сабетте дерьмо полное, котлеты непонятно чем напичканы, то ли сухарями, то ли рисом, начальство не шарит ни в чем. Один объект по 2 года делают, когда можно за месяц сделать. В Губкинске зашел в отдел кадров устраиваться. Там две амебы охранники такие противные киргизы или казахи, к каждому подходят, принюхиваются, тупые вопросы задают, каждый шаг контролируют. Армен Семенович мутный тип. То он директор в Промстрое, то он в ПМК директор. У людей дети, жены, а вы

Москва

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиль о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь в ПМК. Это кидалово - отношение к рабочим скотское, кормешка как для свиней, начальство набрано по объявлению в метро, зарплату задерживают (до сих пор за январь не рассчитались), условий никаких, много еще недостатков. Со всем этим списком идти только в прокуратуру, или в инспекцию по охране труда и попасть в "черный список"))). Короче мужики, не устраивайтесь в пмк, а кто уже работает - дай Бог вам терпения и здоровья!

Москва

Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Inkognito о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Начальство набрано по объявлению в армянской газете, к управлениях сидят либо братья, сестра, соседи, из себя строят незнаю кого, зарплату задерживают (до сих пор за январь не рассчитали), отношение к рабочим скотское, кормешка как для свиней, условий быта никаких, много еще недостатков. Так, что подумайте прежде, чем устраиваться. А тем кто работает - дай Бог вам терпения и здоровья!

Москва

Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
В этой конторе работал год. Никакого уважения, охрана бычье. В отделе кадров все 6 человек всегда заняты своими делами, а люди их ждут на улице в минус 40, охрана в контору не пускает. Спец одежда только армянам, работай как хочешь. Не стоит там себя унижать ради этих денег, которых надо по 2-3 месяца ждать, это все правда, слово даю.

Москва

Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Наталья Павловна в положительных отзывах просто лицемерии. Как это мужики работать не хотят? Неправда! Работают добросовестно, а им за это миску корма, пищей это назвать нельзя. Все ходят голодные, постоянно хочется есть! И все разговоры у работяг о еде. В других столовых помои, наверное, лучше. И кто установил норму хлеба три кусочка? Бывает и прокисшее привозят на объекты. Весь пищеблок не компетентных! А начальство питается отдельно, и баня у них отдельная, и туалет. И на нашу кормёжку им наплевать!

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Люди, расскажу об этой организации. Там все отвратительно, кругом одни армяне. Деньги задерживают месяцами, постельного нет, чтобы попасть в контору, надо весь день отстоять. Кормят плохо. Там нечего делать, только здоровье и время терять.

Москва

Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соискатель о компании ПМК-98

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, 12а. Начальник сметного отдела установила мне испытательный срок 1, 5 месяца, которые я должна была отработать бесплатно. А дальше, как по нотам. Меня убрали, пригасили следующего бесплатно! Лихие 90-е! В ПМК-98 нужна проверка трудовой инспекции и всех руководителей привлечь к ответственности, чтоб неповадно было унижать людей.

Москва

Подробнее>>