ООО ПМК-411 Связьстрой

Постоянная неопределённость и задержки в зарплате. Задерживают черную и белую зарплату. Командировки, за которые не платят. Запчасти и спецодежда по остаточному принципу. Девиз компании "Как нибудь". Как нибудь сделать работу, как нибудь заплатить зарплату.

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ПМК-98

Жрачка говно. Дрищем каждый день по 2-3 раза. Белье старое и без наволочек. Вагончики промерзают. Постоянные перебои с электричеством. Начальство - Михалыч и Алексееич два гея. Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ПМК-1 отзывы - Не топят

Не топят пмк общежитие вообще батареи чуть теплые, летние можно сказать, люди мерзнут.

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Краснокамская пмк - Плохое отношение к клиентам

Возмущена работой продавца по имени Юля в филиале магазина Хозяйка в г. Краснокамске Пермского края Все по порядку. Получив накануне смс-сообщение с предложением купить продукцию по уходу за лицом и телом со скидкой, в субботу утром 13.10.2018 с отличным настроением я пришла в этот магазин. На кассе я попросила продавца по имени Юля (фамилию назвать она отказалась) разъяснить мне информацию по скидкам. Юля закатила глаза и раздраженно вздохнула. Повторю, что это была суббота, примерно 9 часов утра! На мое замечание я услышала грубости, потом она вступила со мной

Пермский край, Краснокамск город, Комсомольский проспект, 23

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Соликамская ПМК - Полный бардак, халатное отношение

Не можете организовать работу, не мучайтесь. Частный сектор не чистится, на заявки сначала месяца не реагируют, если бы не выборы, то и у школы было бы не чищено. По щиколотку снега на улицах, на выборы на лыжах пойдём. Кто контролирует эту контору? Оставьте номер телефона.

Пермский край, Соликамск город, Карналитовая улица, 105

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сбежавшая о компании Связьстрой

В коллективе много склочных и негативных людей, хотя есть и адекватные сотрудники, но такие там не задерживаются. В компании не производят отчисления в ПФР, пенсии вы не увидите никогда, работая в этой дурилке. Текучка кадров бешеная. Обманывают с условиями труда, задерживают зарплату, серую вы можете увидеть через месяц или даже два в лучшем случае. Ради экономии фонда оплаты труда выживают новеньких на стадии испытательного срока. Старый костяк сотрудников работает по следующей схеме: на время своего отпуска берут новенького на вакантное место (в каждом отделе есть пустующее место или

Самара

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ПМК Русская

Заработная плата "в конверте", при выдаче подписывали пустые реестры. Постоянные задержки и не выплаты. 14 сентября 2016 г. , уволился по собственному желанию, сегодня 28.09.2016 г. - а расчета так и не видно. Зарплату не платили с августа.Устал оббивать пороги данной "конторы", где начальники на дорогостоящих иномарках, озвучивают, что "денег нет, но вы держитесь", при этом нарушая трудовое законодательство на ка.ждом шагу. Оставив меня и мою семью без средств к существованию

Новочеркасск

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лох о компании Связьстрой

Постоянные задерки зарплаты и вечные обещания. Обладателям рабочих профессий вообще крайне не советую, чистой воды кидалово, выгонят вас в командировку пообещам золотые горы а по факту есть и одеваться вы будете со своего кармана.

Самара

31.10.2020 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Не рекомендую

Анита, в лице Альсейка Дмитрия Вильмонтовича. Взял предоплату 60% окно не поставил, деньги не вернул. Я потеряла здоровье, время и деньги. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ПМК-98

Если себя уважаете не стоит у них роботать

Новый Уренгой

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серегин о компании ПМК-98

Нет грамотной организации труда, одним словом бардак! Механики не очем, по этому и вся техника в ноль.

Новый Уренгой

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ПМК-98

Читая последние отзывы, хочется слезу пустить и автора конфеткой угостить. "своевременная выплата заработной платы"- видимо вы не в курсе, когда и сколько раз в месяц надо выплачивать з/п!!! "отличный профессиональный коллектив"-без комментарии, от профессионалов там ни слуху, ни духу. "наличие бытовых условий на месторождении"- видимо написавшему не с чем сравнивать!"хорошая обеспеченность запасными частями"- это про старый запчасти которые снимали, снимают и будут снимать с доноров и разбитой техники. Все в руинах и с таким выдающимися быдло- руководством, фирме осталось жить не долго.

Ижевск

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПМК-98

Ярославль

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ПМК-98

Руководство отвратительное, при выдаче зарплаты они потеряли мои данные пришлось неделю ждать в конечном итоге кормят завтраками. На смену бригады нет, приходится сидеть не знаю сколько. Пообещали что пришлют вертолет 10.06, на дворе 15.06, видите ли они не оплатили его. В конечном результате если бригады на смену нет то вас не заберут и вы будете сидеть не знаю сколько. Вообщем если у вас железные нервы и яйца то данная фирма для вас.Всего хорошего.

Ижевск

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ПМК-98

Господа! Пмк и север строй авто это одна и таже шарага. Добавить мне к написанному что тут писали нечего. Написано вся правда. Короче организация для чёрных Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель совка о компании ПМК-98

Техника убитая в 0, зч нет, ремонтировать нечем. Хотя есть и новая, но не про вашу честь. По ЗП: ремонт 20 рублей в час, актировка 30 рублей, смена 42 рубля. + Северные и премия, 700 р за вахтовый метод работы. Так что больше 60 в месяц не ждите, и то при условии всех полярок. При увольнении посчитают переработку, но это копейки. ЗП задерживают на 2-3 месяца. Кормят в целом нормально, но бывают перебои, 2-3 недели кроме сечки и гречки, тухлых консерв ничего не увидите. Текучка водил большая, в

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ПМК-98

За декабрь и январь зарплату до сих пор не дают а мне кредиты на шее

Воронеж

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПМК-98

Зам директора некчонное существо разволил уже 5 организаций. И эту развалится мазгов как у руководителя у него нет. Пмк пришла в упадок с дальнейшим бонкротством! Благодаря побережному. Разводил и эту контору! Не видитесь на обещеную большую зарплату это не так!

Екатеринбург

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника водитель о компании ПМК-98

кароче тут нехуй делать

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПМК-98

ЗП платят не вовремя. Отношение к сотрудникам реально скотское. Как работу не рекомендую, морально вы тут реально задолбаетесь или задолбают. Ну а если деваться совсем некуда, то велком. Есть работы и похуже, поверьте моему 40 летнему Северному опыту.

Екатеринбург

30.08.2021 | отрицательный отзыв
АНИТА ПМК - Ленивая организация

Хуже организации я не встречал, операторы жутко не приветливые, обещали перезвонить, так и не дождался. Набрал второй раз попросил снова рассчитать стоимость и снова сказали, что перезвонят, видимо им не нужна работа, зачем же тогда размещают свои объявления? Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настасья о компании ПМК-98

незнаю

Краснодар

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Andrei о компании ПМК-98

Зарплаты нет за август на закон по задержки зп забили карочи начальство фуфлыжники Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника серёга о компании ПМК-98

время октябрь ждём зп за июль зп вовремя полное враньё

Челябинск

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Diman о компании ПМК-98

Как и выезде

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПМК-710" (Россия, Иваново) - Недобросовестный подрядчик и партнер

компания не оплачиввает свои счета и недобросовестное отношение к организации строительства объектов Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зинковская Любовь Николаевна о компании ПМК № 11

Третий день идём на работу и в школу по пояс в снегу, ноги скользят, падаем. Не чистят дороги даже по улице Свердлова не говоря уже про нашу Лермонтова. Вы, что думаете у нас живут только пенсионеры? Поздно вечером, уставшие еле бредем до своего дома. У Вас, что нет тракторов?

Соликамск

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПМК-90

Шикарная организация наживающаяся на пенсионерах,ходят по домам и отрезают газовую трубу,если ваша плита полностью исправна ,но старше 5 лети.

Электросталь

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПМК-90

В данной организации работают грубые, не компетентные люди, возомнившие себя царьками, перед которыми все должны ходить с поднятыми лапками и без права слова в свою защиту. Проживаю в г. Электроугли. Подписала с этой организацией договор на тех. обслуживание внутридомового газового оборудования, так как якобы они обслуживают наш город. При подписании договора, был задан вопрос могут ли они поставить на кухне на одну трубу заглушку и поменять краны, сказали нет, это вам в своем городе надо обратиться по адресу ул. Маяковская, 6. Приехала туда, и выясняется, что там просто абонентский

Электросталь

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Соискатель о компании ПМК-98

Пригласили на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, 12а. Начальник сметного отдела установила мне испытательный срок 1, 5 месяца, которые я должна была отработать бесплатно. А дальше, как по нотам. Меня убрали, пригасили следующего бесплатно! Лихие 90-е! В ПМК-98 нужна проверка трудовой инспекции и всех руководителей привлечь к ответственности, чтоб неповадно было унижать людей.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Здравствуйте. Люди, расскажу об этой организации. Там все отвратительно, кругом одни армяне. Деньги задерживают месяцами, постельного нет, чтобы попасть в контору, надо весь день отстоять. Кормят плохо. Там нечего делать, только здоровье и время терять.