Отзыв сотрудника о работодателе Такси КЛАСС
Отрицательные стороны:
Откликнулся на вакансию "Диспетчер такси" (от 20к до 40к рублей) в компанию "Евробест", (по факту в "Такси КЛАСС") http://spb.hh.ru/employer/1257274 (ссылка на ту самую вакансию: http://spb.hh.ru/vacancy/10363636) Обещали оклад 1000 в день + процент от заказов, "в среднем 2000-3000р в день". По ТК РФ не работают (хотя обещали. Просто со временем выяснилось что они и не думают оформлять трудовой договор, после чего я и ушёл), зарплата чёрная и, соответственно, считается непонятно как. Через пару дней работы внезапно сменили систему оплаты: отменили оклад, оставили только проценты. Процентов по факту получается не 2-3 тысячи, ...
Положительные стороны:
разве что всего 10 суток в месяц работать - мне понравилось.
Подробнее>>