19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фарм-Синтез

Отрицательные стороны:
Сплошная дичь. Вакансия инженера-технолога АФС, функционал - проектирование завода по производству фармацевтических субстанций. Дичь №1: Зарплата не известна (даже ориентировочная, даже границы диапазона) - в описании вакансии не указана, эйчар, приглашая на собеседование, сказала, что так как вакансия октрылась у них в компании только что, они вообще не представляют, какую зарплату нужно платить данному сотруднику, и размер зарплаты будет установлен только после очного отсмотра всех кандидатов. Нормально? То есть вместо проведения предварительной аналитической работы для определения рыночной стоимости работника, включая анализ резюме и зарплатных ожиданий соискателей с аналогичным опытом, знаниями, ...
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Oleg о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал. Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

17.05.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Минусы предприятие за городом, нагрузка большая, график сменный, и тоже иногда нормально все проходит, иногда день сразу не заладится и то одно,то другое. Рабочие такой народ, надо каждую задачу разжевать. Ответственности вагон.
Положительные стороны:
Плюсов особо нет, ну может только деньги...
Подробнее>>

03.05.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Длинная дорога до работы это большой минус. Я поискал с такой же зарплатой что-то в городе, ничего не смог найти.
Положительные стороны:
График на синтезе мне нравится, да и коллектив у нас сейчас подобрался дружный и деловой.
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Из хорошего - есть развозка, сменный график, для меня это плюс. По деньгам за 1,5 года ни разу не обидели, зарплата у меня очень хорошая.
Отрицательные стороны:
Самое жесткое привыкнуть к выпускаемой продукции и условиям в цехе, там прохладно.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Володя о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Зарплату платят стабильно, есть переработки, они нормально оплачиваются, поэтому тут без претензий. Все больничные которые были тоже оплачивались, спец одежда и кормежка нормальные.
Отрицательные стороны:
График сутки через трое тяжеловато, будет возможность перейду на пятидневку
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Управляющий компании самодур, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Год и все понимают и бегут. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве полная антисанитария, товар сомнительного качества. Если хотите достойную работу и уважение к себе туда не стоит идти.
Положительные стороны:
Развозка
Подробнее>>

25.12.2022
0 0
Издательство Мозаика-Синтез: Неприятный опыт собеседования


Отрицательные стороны:
Дважды было прилашение на собеседование. Напишу, что вакансия звучала как Секретарь Издательства.Оказалось, что это должность по факту Сектаря Учебной Части в Академии дошкольного образования(!) на з/п от 40 тыс. без учета вычета налога. Первое собеседование выглядело как консилиум возрастных педагогинь в количестве 3 х человек(!) Но ведь и этого оказалось мало! Позже меня пригласили еще раз, показаться лицу, принимающему решения. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Заказываю средства для мытья пола, стекол и гриля. Покупаю без этикеток и в крупной таре, для своей организации. За это компания Синтез Про делает хорошую скидку, объемы берем разные, правда при меньших количествах, скидка идет меньше, но в любом случаи беру ниже среднерыночной цены, задумываюсь о контрактном производстве в будущем, но пока только в планах.

Россия, Оренбург, ул. Монтажников 29/3

Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Оборудование оставляет желать лучшего, работы выше крыши. Если вы готовы вкалывать эта работа для вас. Я честно скажу уже устал от всего, как-то мне все приелось. Ушел на другое производство, более современное.
Положительные стороны:
Я работал в этой кампании электромехаником на пищевом производстве. Зарплата на руки нормальная, спецодежда, пятидневка, переработки оплачивают, если что не знаешь, то всегда подскажут-научат. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>