Россия, Оренбург, ул. Монтажников 29/3

Заказываю средства для мытья пола, стекол и гриля. Покупаю без этикеток и в крупной таре, для своей организации. За это компания Синтез Про делает хорошую скидку, объемы берем разные, правда при меньших количествах, скидка идет меньше, но в любом случаи беру ниже среднерыночной цены, задумываюсь о контрактном производстве в будущем, но пока только в планах.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Партнеры рассказали про франшизу Антисептики от SinPro. До этого возили из Новосибирска в Иркутск, но решили сделать собственное производство. Сразу действующим клиентам будем предлагать свою продукцию.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Давно хотела вложить деньги куда-то, так нашла франшизу SinPro Stick на сайте Бонплана. Франшиза понравилось своей уникальностью. Очень понравилось мне общение с управляющей компанией. Уже жду товар, думаю через неделю-две запущусь. Республика Коми.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Я в Санкт-Петербурге по франшизе SinPro Stick работаю всего лишь 2 дня, но уже успел оформить сделку на 1000 стиков. Сам стики эти пробовал - качество очень понравилось. Буду обходить сейчас заведения, рестораны интересуются продукцией. В целом пока что добавить нечего, посмотрим как дальше будет, но думаю очень удачная франшиза.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Решил изучить предложения данного сайта. Хотел сначала запускать Антисептики, но Усть-Каменогорск был уже занят, поэтому выбрал схожую - SinPro Stick. Франшиза хороша тем, что подобного товара в городе нет. Антисептиков хватает, а именно стиков - не видел вообще. Хочу отметить менеджера Бонплана Алёну за отзывчивость, ответственность и оперативность в коммуникациях.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

СинПро Стики выбрал потому что новая ниша, необычная, решил попробовать в Уральске. Да и востребована должна быть, к тому же конкуренция по стикам в городе нулевая. Очень доволен работой менеджера Бонплана, вообще никаких нареканий, все отлично!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Захотели попробовать развить СинПро в Актобе. Так как работаем с компаниями, делаем поставки, то достаточно удобно будет делать поставки и данного продукта. К тому же, товар очень хорошо продуманный, можно даже удобно положить пару штук в карман или взять в какую нибудь кафешку. Уже есть заинтересованные рестораны, кафе, кофейни. Хочу отметить управляющую компанию, очень хорошие ребята им однозначно 10/10.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Сначала приобрели автохимию, потом клининг, вот уже второй год развиваем Fresh Mist в Актобе. Данная услуга больше как расширение/комплекс услуг к уже имеющимся. Частые клиенты сейчас там, где имеется большая проходимость, постоянно возвращаются за услугами к нам. Уже научились решать все вопросы без управляющей компании, но на этапах старта ук полностью поддерживала нас и сейчас остается на связи, если мы сами что-то не можем решить. Все отлично, претензий никаких нет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Узнала месяц назад от знакомых про Антисептики от СинПро. Было важно то, что сделали скидку, плюс то, что правильный состав, с учетом требований, удобная фасовка. У нас офисы расположены в деловом центре, но мы подчиняемся всем законам, которые применимы к ТЦ. Мы довольны, что можем предложить сотрудникам безопасность. Однозначно все специалистам 5! Уже всем разрекомендовали.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Отличный антисептик. Никаких посторонних запахов нет, руки не сушит, это важный и большой плюс !!! Заказывала большую партию на сеть салонов Красоты. Быстрая и удобная Доставка. Будем сотрудничать в дальнейшем.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Привлекла весьма приемлемая цена, когда воспользовалась, понравился и приятный запах и то, что не сушит кожу рук!Что очень важно!)) Всем рекомендую!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Узнал о СинПро совершенно случайно, увидев у друзей в руках антисептик, выяснил, что в Оренбурге есть производство, встретился с представителями, убедился в качестве, проверил все документы и сертификаты, все оказалось качественно. Среди наших логистических клиентов есть еще и аптеки. Помимо антисептика переодически закупаем еще и краску в больших объемах, по краске тоже сработались отлично - строители дали положительные отзывы по материалу. По самим антисептикам все наши розничные точки отзываются исключительно положительно - это для нас главный показатель. Очень рады тому, что получилось так сработаться с СинПро.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Покупал 8 литров антисептика в виде геля, для офиса. Качество отличное, антисептик не оставляет клейкости и жирности на руках, испаряется быстро, что свидетельствует о достаточном количестве спирта. Доставка быстро и в срок. Рекомендую.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Приятно что менеджеры знают ответы на все вопросы, по платежам, по роялти, Алена отвечала на все очень подробно и профессионально, за что ей огромное спасибо! Желаю Бонплану новых и интересных франшиз, а нам отличного старта Антисептика в Якутии.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Покупаем антисептик-гель Sinpro у компании Синтез про г. Оренбург, используем в офисе для обработки рук и орг. техники, качество хорошее, цена доступная, за оптовый заказ сделали хорошую скидку.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Начинаем запускать продукцию Антисептика в Уральске. Пока всем довольны, на все вопросы получены четкие ответы от УК. На данный момент ждем оборудование от СинтезПро. Мы готовы стартовать на 100%, вся необходимая информация от УК уже получена. Получаем оборудование и стартуем!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Более двух лет пользуюсь продукцией синтез про, а именно гель, химчистка, стекло, двигатель - практически все используем в автомоечном комплексе. Нравится что сразу вычищает все, тестирую все сама и вижу своими глазами качество данной продукции. Клиенты тоже положительно оценивают. Раньше пользовалась другой жидкостью, было много претензий к ней в том числе и по здоровью. С синтез про - никаких проблем нет, все ок!

03.12.2021
Отзыв : СИНТЕЗ ПРО

Знакома с продукцией атом очень давно, являюсь директором стационарной автомойки в Барнауле. До использования атома, перепробовала кучу разных материалов. Выбрала именно атом по причине грамотного подхода представителя - он постоянно находился у нас и контролировал все плюсы и минусы химии. Что касается материалов и соотношения цены/качества - все очень устраивает, при этом для меня всегда качество на первом месте. Зачастую даже спрашиваю какой химией пользуетесь и рекомендую всегда. Друзья тоже интересуются постоянно какой химией пользуюсь - тоже всегда рекомендую. В общем и целом могу смело поставить оценку 5 как представителю, так и самой химии.

30.03.2020 | положительный отзыв
СИНТЕЗ ПРО

Кaрина:

Пользуюсь продукцией синтезпро примерно с января. Средство применяем в столовой - для плит, пола, посуды, также приобретаем жидкое мыло в зал для детей. В продукции нравится абсолютно все, чаще всего приходится  использовать продукцию разных компаний, но не в данном случае. Плиты чистит вообще отлично, в сочетании цена/качество - супер! Даже можно сказать - выгодно, к тому же расход данных средств меньше, нежели у аналогов. Некоторые девочки - коллеги берут продукцию синтез про и для дома. Вообще являюсь владельцем столовой уже 5 лет и попробовала все средства, которые возможно. Однозначно синтез про - выгоднее и качественнее конкурентов! г. Астана ...

Оренбург, Монтажников улица, 29/3

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ