17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Бегите оттуда. Не бойтесь,что не найдете работу. Ищите,пишите резюме,идите на любое другое место.работы в СПб много. Простоите в теремке на ногах,тромб заработаете,оторвется. У них в прошлом году женщина 40 лет на работе умерла.эта компания не даёт присесть за 12 часов работы не только блинопеку,но даже кассирам.на ногах стоять весь день,как в шизо в тюрьме.
Положительные стороны:
По сравнению с маленькими городами зарплата высокая . 35 38 тыс в мес в 2023 году
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЕРЕМОК, офис

Положительные стороны:
Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Положительные стороны:
Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Положительные стороны:
Зарплата выше среднерыночной, белая. Коллектив и начальство отзывчивые, проводят для этого разные мероприятия, которые сближают сотрудников и помогают лучше построить рабочие отношения. Ну и как вишенка на торте - компенсация питания и официальное трудоустройство со всеми его благами.
Отрицательные стороны:
Высокая нагрузка, плотный график. Но чем больше работаешь - тем лучше зарплата, соответственно.
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзывы

Положительные стороны:
+ Работа ближе к дому, не надо тратить время на дорогу + Хороший доход + Отличное обучение + Бесплатный обед и завтрак +++ ТРИ ЖИРНЫХ ПЛЮСА, это классный коллектив!
Отрицательные стороны:
Работы много, она есть всегда, нужно привыкнуть к графику и интенсивной нагрузке, готовьтесь!
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу.
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЕРЕМОК, офис

Положительные стороны:
Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Отрицательные стороны:
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Положительные стороны:
Переехала из маленького городка, где работы не особо было. Попала в Теремок, устроил график, так что скоро вышла на смену. Есть место где пообедать, зарплата стабильная, график подходящий. Сперва было сложновато из-за нагрузки, но потом привыкла постепенно.
Отрицательные стороны:
Не нашла особых
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Положительные стороны:
Свой выбор сделал в пользу компании Теремок, когда решился возвести на своем земельном участке каркасный дом. Встретились с менеджером, обсудили возможные варианты, подобрали подходящий вариант, договорились о цене и сроках. Получилось достойно и с учетом всех пожеланий, в обещанные сроки уложились. Материалы использовали качественные. Всем доволен.
Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Отрицательные стороны:
Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.
Подробнее>>