Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Секретарь:

Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день ...
не выявлено

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Зарплата средняя

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть ресторанов Теремок

Гибкий график Официальное оформление Белая заработная плата Платят лучше, чем в других фастфудах
За исключением общения с гостями, больше не чего нету

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я, конечно, не сильно требовательна к работодателю, и не могу сказать, что много раз меняла место работы, но пока что одно из лучших мест, где мне довелось работать, это Теремок. Я отработала здесь почти три года, сначала поваром кассиром, затем администратором. Из больших значимых плюсов для меня: нормальный коллектив, много замечательных девчат и адекватных парней, работающих как одна команда, всегда готовых помочь по любому вопросу. Работа достаточно хорошо организована, рабочий процесс отлажен, оборудование хорошее и современное. Зарплата стабильная и честная, оплачивают любый выход, даже если вышла на подмену на 2 ...
Работа есть всегда, так как посетителей много. Для того чтобы выполнить все задачи, нормально открыться и закрыться, передать в чистоте смену, приходилось приходить рано, уходить поздно. В праздники выходные давали редко из за увеличенной загрузки. С отпусками летом та же беда, редко удавалось захватить дольше чем на 2 недели, опять же из за большого спроса и не хватки сотрудников в период отпусков. К тому же для меня лично сложно было общаться с гостями, это надо уметь с ними общаться и в принципе любить людей

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Бегите оттуда. Не бойтесь,что не найдете работу. Ищите,пишите резюме,идите на любое другое место.работы в СПб много. Простоите в теремке на ногах,тромб заработаете,оторвется. У них в прошлом году женщина 40 лет на работе умерла.эта компания не даёт присесть за 12 часов работы не только блинопеку,но даже кассирам.на ногах стоять весь день,как в шизо в тюрьме.
По сравнению с маленькими городами зарплата высокая . 35 38 тыс в мес в 2023 году

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Я тут работала несколько месяцев на каникулах, в целом неплохое место. Строго, да, но иначе не будет, это общепит, работа с продуктами и людьми всё же. Зарплата достойная, ставка за смену высокая.
Довольно строгая система оценки качества обслуживания, местами я бы сказала не субъективная.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Проработав тут несколько лет могу сказать, что место отличное. Рабочая атмосфера комфортная. Всё чётко по графику, по стандартам, соблюдается ТК. Переработки иногда бывают, но нерегулярно и за них всегда дают надбавку, что приятно. Условия труда тут хорошие, а отношение к сотрудникам еще лучше!
В целом ничего сложного в работе не вижу. Возможно сложно тем, кто не любит общаться с людьми и готовить

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть ресторанов Теремок

Честный работодатель. Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Хорошо организованное рабочее место. Обстановка в коллективе дружелюбная.
Работа интенсивная. Много задач.