23.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Г .Рязань смените мадам в отделе кадров,4 месяца весит вакансия ,люди пачками приходят,а она просто издевается,и лезеть в вашу личную жизнь,ей плевать что вы можете,она крестиком вышивает!!!! Примите меры ,руководство!!!

Рязань

Подробнее>>

02.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Работодатель не выполняет трудовое законодательство. Обман и текучка кадров

Нижний Новгород

Подробнее>>

05.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Увольняют и штрафуют за мелочные придирки в зимний Период. Сезонная работа- летом вроде как бы нормально, а зимой чистишь снег с утра до вечера. Маленькая зарплата пока не начнется сезон. Но сезон не долгий. Зимой штрафуют за всякую хрень, чтобы не платитьНет курилок, а выходить нельзя( простым смертным). Ежегодно сдают экзамены техники безопастности, охраны труда и корпоративной этике. При чем за не соблюдение штрафуют. А если надо сделать работу нарушающий охраны труда, то тебе говорят - сделай когда руководство уйдёт, чтобы никто не видел. Причём говорит само начальство.

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Добрый день. Приезжала на собеседование, но так и не перезвонили. имея при этом специалиста по подбору персонала.Уважаемый работодатель уважайте пожалуйста наше время. Если Вы к своему времени относитесь расточительно, то лично я это время очень ценю.

Минск

Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Речь пойдёт о торговой сети. Таких тупых в прямом смысле этого слова руководителей ещё надо поискать. Руководители отделов тупые жополизы, которые держатся на лицемерии. Люди гниль, подставят без проблем. Уважающий специалист не будет работать на такое говно!!! Есть хорошие люди, но они там рабы. Некомпетентность сотрудников этой компании зашкаливает. С первого раза никто не делает свою работу без ошибок. Компания прогнила. В Москве в штаб-квартире сидят короли без корон. Торговая сеть люберцы это дно. Юридический отдел никогда ничего не знает. Молодой руководитель юрист - мерзкий и тупой. Уровень знаний,

Москва

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Фрейд о компании ТехноНИКОЛЬ

Положительные стороны:
- Белая зп, которая хороша лишь для больничных и декретов и полное отсутствие понимания того как она начисляется и где, что и за что начислено. - При наличии тупости и наглости можно слать всех и всё нах и заниматься таким ужасающим очковтирательством, что диву даёшься. - Изучение ин.языка, но отсутствие возможности его практиковать.... - Возможность научиться лицемерить и лгать на 100 % и достигнуть в этом уровня МАСТЕРСТВА. - Неспособность организовать адекватный рабочий процесс, в результате чего у сотрудников появляется колоссальная возможность "ничегонеделание" и прокачка навыка саморазвлечения и выполнения работы "для вида". - Управленческие

Рязань

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Торговая сеть в г.Тольятти, менеджеров берут на сезон летом, при этом за все лето что менеджер работает получает голый оклад, процент обещают только от выполнения плана, а он должен быть не менее 60%-70% при этом планы ставят нереальные при том что очень большая конкуренция! Никаких привилегий завод не дает своему торговому партнеру те же магазины что имеют дилерство в тольятти покупают по тем же ценам, поэтому и продавать могут дешевле чем торговая точка в тольятти. Менеджер не успевает войти в курс дела как зимой его увольняют за невыполнение

Тольятти

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Тухлое Местечко о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Позорище какое-то, а не работадатель. Процессов нет, бардак везде, персонал как в зоопарке, сам ничего не может, иерархия выстроена очень тупо и на верху стоит самый неприспособленный к управлению и адекватному взаимодействию. Мастеров своего дела мало, да и их никто не слушает. Ушел и не жалею об этом. Это какой-то позор.

Рязань

Подробнее>>

21.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании ТехноНИКОЛЬ

Отрицательные стороны:
Устраивался на сезон, водителем погрузчика. Когда проходил обучение, показалось нормально, но как только прошли эти две недели обучения, сразу началось. Кроме основной работы, тебе подкидывают ещё какую то. То подмети, то попутно довези, то переставь с места на место, то брак, естественно ты путаешься, a в итоге штрафуют. Полный пиз...ц. Нах ..у такую работу. График не удобный- день/ночь, отсыпной выходной. Что с таким графиком можешь сделать? Только отсыпаться и опять готовиться к работе. Отстой.

Нижний Новгород

Подробнее>>