Троян
В трояне я проработала не сильно долго, но не потому что компания гавно, а потому что я ушла в декрет. Мне очень нравилась атмосфера в Трояне, утренние зарядки, планерки, на которых давали всякие подарки и бонусы за достижения. Для нас было очень много сделано руководителями компании: кофемашина, кухня, рабочая сотовая связь, уютный и красивый офис. ЗП не задерживали, наоборот, выдавали Подробнее>>