17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Конечно, как здравого человека вас это пугает но обратившись в ГК "Инновации" вам расскажут что все прекрасно и никакого кризиса не существует, просто приносите деньги и все будет супер) Но а потом у Вас начинаются проблемы: деньги будут выводить с запозданием, кормить завтраками...

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Крайне не рекомендую вкладывать в эту компанию. Процент красивый? а по факту…читайте в интернете не отзывы накрученные а статьи про данную компанию, в которых приводятся факты, включая тот, что компания не имеет лицензии ЦБ, стало быть вклады не застрахованы

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Такое впечатление, что хвалят компанию сами сотрудники. Прежде чем нести туда деньги, проверьте все как следует. Пусть вам покажут конкретно куда деньги уходят, схему работы, а не бумажки которые в наше время легко сделать. Обычная пирамида. Так что господа сотрудники, нечего тут рекламировать свою компанию-пирамиду и хватит людям мозги пудрить

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Искал где выгодно вложить деньги, обратился в ГК "Инновации". Инвестировал по программе Инвест лайт, уже выплатили прибыль. Теперь думаю попробовать по другой программе с большим процентом. Мне понравилась такая надежная работа.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

10.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Строительные Инновации!

Отрицательные стороны:
Руководство полное говно ! зарплаты - серые если не черные Продукция качество : говно , идея хорошая а исполнения отстой ! экономят на всем и на качестве продукции! Текучесть высокая - желание работать в этой фирме ни у кого нет. Люди работают просто вынужденные ! не идите даже на собеседование _ Отстой одним словом ! Особенно плохо персоналу производства, какие то чеки , зарплату не дают то что обещают - лучше дома сидеть чем на них работать !
Плюсы в работе:
Их просто нет! ... Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Мутная компания. Ставки какие-то фантастические в условиях сложившейся экономической ситуации. Тоже просила рассказать, откуда такой профит, в ответ какая-то хамская отговорка и перевод разговора в другое русло. Кстати, они даже не имеют лицензии ЦБ, так что стоит задуматься

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

04.03.2018
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Все рекламные баннеры пестрят предложениями по инвестициям под 60% годовых! С падающими ценами на недвижимость, посмотрите сколько стоит замороженных недостроенных новостроек? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребут и смоются с вашими денюжками! Будьте бдительны!

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

Подробнее>>

04.03.2018
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Обещают 60%, когда рынок недвижимости и строительство стоит? Ответа, как компания обеспечивает такой большой процент я не услышала, только какая-то хамская реплика: "не хотите, не вкладывайтесь". Если не хотите попасть на деньги, то несите лучше в банк из топ-100, хоть процент ниже, всяко надежнее конторы "Рога и копыта", которая может исчезнуть с вашими денежками через год.

Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

Подробнее>>

04.03.2018
0 0
Отзыв : ГК "Инновации"

Очередные мошенники. Чтобы при текущей экономической ситуации обещать 120% годовых - разводилово! Представители компании совершенно некомпетентны, так и не объяснили мне как получается такой высокий процент, разговаривают грубо, когда задаешь неудобные вопросы. На всех популярных сайтах-отзовиках только положительные комментарии, очевидно, что они куплены. Не попадитесь в эту ловушку!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

Подробнее>>