08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бьюти Эксперт

Положительные стороны:
Работаю в компании с июня 2022 г,очень довольна , дружный коллектив. Отношение сотрудников очень хорошее ,в том числе и рук.состава. Существует система наставничества ,когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться,развиваться. Хороший офис, так как компания занимается не только продажей косметологических препаратов ,а есть и своя клиника ,то для меня ,как для девушки большой плюс,что можно пройти процедуры с приятным бонусом

Москва

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Инна:
Поставила нити аптос у Грищенко Юлии Викторовны, очень довольна результатом! Конечно после процедуры мой вид был далек от совершенства из-за отечности и спать было не очень первые дни. Но как спал отёк, какая красота! Брыли пропали, овал очертился и лицо теперь выглядит моложе, скинула лет 5, как минимум. Посмотрим, сколько будет держаться эффект.

Москва

Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Бьюти Эксперт

Положительные стороны:
Работаю в Beauty Expert чуть больше полугода. Хотела бы отметить дружный коллектив, слаженную работу команды отдела маркетинга и в целом хорошую коммуникацию между отделами. Вся продукция качественная и сертифицированная - для меня это было важно при трудоустройстве. З/п платят всегда четко и без задержек!

Москва

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

13.01.2023
0 0
Макс Бьюти


Отрицательные стороны:
Сказали, что есть бесплатная (насторожило) стажировка 5 дней, после чего берут на работу. Отработала стажировочные дни + 4 дня рабочих, уже в качестве администратора и 5 числа (в день зп) никто ничего не выплатил. Уволилась на следующий день с требованием выплатить зп. Но никто конечно же этого не сделал и сказали, что я вообще у них не работала. Трудовых договоров Подробнее>>

11.01.2023
0 0
Бьюти мануфактура: Мошенники, делают деньги на мастерах, не выплачивая зарплату


Отрицательные стороны:
Хозяйка [С.] [А.] [В.] мошенница. Мастерам не выплачивает зарплату, общается или по телефону или через администратора , хамка, врунья, возомнившая из себя подобие Блиновской. Клиентам не оказывается услуги , описанные в прайсе, просто развод! Оплата без кассы. Мастера без оформления . Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Людмила:
Учитывая, что я колю ботокс у Натальи Константиновой уже не первый год, у меня сформировались несколько своих собственных правил. В лоб не колю принципиально – хочу живое, настоящее лицо. Одновременно межбровку и глаза не закалываю – делаю их в разные периоды. За что люблю процедуру: действительно помогает устранить морщины, помогает восстановить кожу (она как бы отдыхает за период своей обездвиженности). Главное – довериться врачу и внимательно следить за собой, ибо никогда не стоит запускать себя. На собственном примере я убедилась в том, что старость вполне можно отодвинуть на неопределённый срок. 

Москва

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

Подробнее>>