27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Бест Лайф

Положительные стороны:
Проходил собеседование, оно прошло довольно быстро, очень приятно было пообщаться с человеком, который принимал меня. Работаю уже неделю, все устраивает, работа не требует от меня каких-то знаний высшей математики, всему обучают, все доступно объясняют, очень дружный коллектив. Начальство понимающее, нет какого-то осуждения или принижающего общения с их стороны. Единственный незначительный минус конкретно для меня, это место расположения, приходится добираться на общественном транспорте минут 15, но оно того стоит. По моментам самой работы меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Свит Лайф Фудсервис

Отрицательные стороны:
Обманывают всех сотрудников с премией. Обман состоится в том, что они ее не дают месяца два, потом дадут не всем и не полную ни чем не объясняя или объясняют чушью и на отстань. Нарушение всех законов труда. Платить не хотят. На складе бардак, текучка огромная. Нач.склада уланов решает проблемы таким образом- мне похер, чтобы было сделано и всем естественно тоже похер и делают на отъе@ись. Больничные оплачивают минимальные, плюс каждый год нужно проходить медкомиссию и заставляют делать разные прививки, в коронавирус - от коронавируса, сейчас от кори. Если при устройстве ...
Положительные стороны:
Сухо, чисто, кормят более менее
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПРЕМИУМ ЛАЙФ ГРУПП

Отрицательные стороны:
https://www.audit it.ru/contragent/1217800036739_ooo premium layf#address начну пожалуй с этой сслочки, если ее пропустят, если нет, все данные по этой группе компаний можно найти на сайте aidit it. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам бывших сотрудников. Проработал в компании достаточно долго, проблемы с выплатами зарплаты сотрудникам были всегда и ничего не меняется. Любимое занятие руководящего состава "кормить завтраками" своих сотрудников и рисовать радужные перспективы. К сожалению в данной Группе компании в независимости от того как она называется бизнес ведется на коленках. Своим партнерам заливают про уровень федерального значения, на самом деле большое присутствие ...
Положительные стороны:
"берут без паспортов и регистрации, без трудового договора", есть возможность выбрать график работы (иногда)
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Шрея Лайф Саенсиз

Отрицательные стороны:
Все плохие отзывы от обиды, кого выгнали. Контроль, который напрягает. Если не готов к жёсткой работе лучше не идти сюда. Пересидеть не поучится. Контракты с сетями плохие.Долго за акции отдают в аптеки. Заставляют все записывать в срм, грейды тяжёлые для понимания, легко потерять. Бонусы не видел, планы огромные. Думаю пока доработать до конца года. Индусы видят только деньги, все их менеджеры тоже.
Положительные стороны:
Решил написать свой отзыв. Что нравится хорошие препараты. Недавно добавили выполнение планов по неделям, смотреть удобно, есть ли надежда получить бонус или нет. Планшеты стали менять. Авто свое, добавили за аренду в этом году. Правда добавили ещё и Зарплату с марта. В целом на 4 с минусом из 5.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шрея Лайф Саенсиз

Положительные стороны:
Нормальная компания, препараты хорошо продаются . Понятно что от тебя хочет РМ , бонусы платят.
Отрицательные стороны:
можно ЗП побольше , нет страховки .
Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Свит лайф фуд сервис

Отрицательные стороны:
Тут подходит пословица рыба гниёт с головы. Начнем с того что а Рд, сейчас уже Она самая главной рд, делает что хочет, может закрыть акции для клиентов ( фикс цены, это для работающих в компании) , может удалить заказ , потому что ей м в голову ударила! По мимо этого, она орет матом на сотрудников! При этом работы самой а в компании не наблюдается, одни крики! А да еще конские планы! Забирает клиентов , а оборот не забирает! Сейчас произошло расширение, набрала себе на помощь таких же, которые за людей ...
Положительные стороны:
Быстро развивающая компания, м большими амбициями! Некоторая часть коллектива. Классный офис
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Отрицательные стороны:
Не существует
Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Положительные стороны:
Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>