Кредит-профессиональный кредитный брокер Лайф (Россия, Екатеринбург) - Сначала и не думал, что все получится

Реально помогли мне в такой сложный момент Все началось с того, что потребовалась одна медицинская услуга. Денег у меня на это не было, нужно было откладывать из зарплаты несколько месяцев. Времени на это у меня просто не было. Ну и решил я воспользоваться услугами банков, взять кредит. Как на зло по всем заявкам был отказ, а почему отказ мне никто не отвечал. Хотя я официально работаю, просрочек нет. Вариантов особо не было, я начал более углубоенно в это вникать. Вычитал о кредитных брокерах. Отзывы мягко говоря были не очень. Ну думаю попытка не пытка. Обратился в одну организацию в своем городе(о ней так же будет отзыв). На словах вроде все хорошо, а по факту нужно заплатить деньги и только после этого со мной будут работать. Но в чем вся суть, денег то у меня нет, я же не просто так решил оформить кредит. Потратил на эту встречу пол дня. Пришлось с ними распрощаться. Далее покидал заявки на всевозможных сайтах. Звонили. И кто только не звонил. То деньги им надо перевести. То курьеру заплатить и тому подобное. И вот мне позвонили из Лайф Кредит. Я как то сразу и не воспринял их всерьез. Ну компания, ну помогают взять кредит, 100% гарантии не дают. Но что мне в них зацепило, они не требовали сразу денег. Оплата только по факту получения кредита. Да и процент за их работу мне показался вполне реальным. С одной стороны мне показалось это странно, ведь другие компании сразу просили какую-то сумму. Ну думаю ладно, надо пробовать. Все описывать не стану, много писать. По итогу ребята выяснили, что у меня проблемы с кредитной историей, висит кредит с просрочками, а я то его уже давно погасил. Через национальное бюро кредитных историй(до этого я не знал об их существовании) мне исправили эту ошибку. В целом заняло у меня это около 20 дней. И вот пришел ответ, ошибочные данные удалены. Мы выждали 5 дней и подали заявки на кредит. И о чудо, 3 из 5 банков одобрили нужную сумму. Я сначала не поверил в это. Но когда я получил деньги, я понял, что у меня получилось, я добился своей цели. Как и было прописано в договоре, я оплатил компании за их работу. И теперь отлеживаюсь дома после операции, самое главное полностью довольный.

Думал это займет чуть меньше времени, но ожидание стоило того

31.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Хороший кредитный брокер

Подбирут кредит под ваши нужды. Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественый кредит, обращайтесь к "Аксиома Финанс" они профиссионалы своего дела!

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

21.12.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Лучший кредитный брокер!

Профессионализм, качество, надежность, скорость. Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании и была невероятно удивлена такой профессиональной работе. Вежливый персонал смог быстро и грамотно выявить все мои потребности и предложил оптимальный вариант. Хочу также отметить, что самую низкую ставку смогла найти только у данного брокера. Подводя итоги, могу сказать, что буду с удовольствием пользоваться вашими услугами!
Не выявлено

14.06.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер Тинькофф "POS кредиты" - Кредитный брокер Тинькофф, подключил два месяца назад, оцениваю результаты

Подключили быстро. Поддержка не для красоты, а реально работает. Полезный сервис - средний чек стал больше Покупатели бывают разными. У меня магазин сантехники, цены становятся все выше и выше. Количество покупателей просело, что логично. Но покупатели не просто исчезли, они заходили в магазин, смотрели и многие спрашивали про скидки, возможность рассрочки. Так вопрос на 10-ый про рассрочку, я понял что нужно делать)) Рассмотрел несколько вариантов, почитал отзывы, решил в итоге остановиться на кредитном брокере Тинькофф, тем более, что именно в этом банке у меня рассчетный счет, удобно, всегда все работает. ...
Некоторые покупатели боятся рассрочек

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

11.02.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - ОТЗЫВ

быстрое обслуживание, вежливый персонал Потребовались деньги на ремонт квартиры решил самостоятельно взять кредит, но ничего не получилось. Обратился в ООО ПКБ "Инвестор" к Наталье, она мне профессионально и очень быстро помогли решить вопрос, за что, я благодарен Наталье и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо ей огромное.
не обнаружил

01.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Решили мой финансовый вопрос!

Всем довольна Обратилась в ООО "Инвестор", помогли решить мой финансовый вопрос, получила желаемую сумму! Друзьям посоветую и думаю что сама еще обращусь. Огромное спасибо Вам!

24.10.2019 | положительный отзыв

Вежливость к клиентам Спасибо огромное вам за помощь в получении кредита, все понравилось! Особенно хочу отметить Викторию очень приветлива, знает свою работу! Обязательно буду советовать своим знакомым!
Поменьше бы %

25.10.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Осталась довольна работой!

Профессионально делают свою работу Обратилась в компанию ООО "Инвестор" быстро помогли получить кредит, ранее сама ходила в банки мне отказывали. Спасибо огромное за помощь и уделенное мне время, буду рекомендовать своим знакомым вашу организацию.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких