29.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Обманывают по деньгам. Обманули при приёме на работу с условиями, принесли трудовой договор с другой суммой. В течение полугода изменились и другие условия. Обманывают по премиям, просто срезают половину молча без объяснения причин (ссылаются на коэффициент руководителя, который называют чисто субъективным). Годовые планы увеличивают в середине года в два раза. И это стандартная практика для ЭТМ. Начальница кадрового отдела Плодухина главная сплетница офиса, все личные данные сотрудников рассказывает своим подчиненным. А те остальному офису. Даже не считает это чем-то некомпетентным. "А что такого". Действительно! Текучка кадров ужасная. Некоторые сотрудники

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
2 0
ЭТМ


Отрицательные стороны:
Зашкаливает бюрократия и работа ради табличек в excel. Армейская система постановки задач — руководство ставит задачи в стиле «копать отсюда и до обеда», а параллельно ещё и приносить прибыль. Склоки и сплетни среди сотрудников как низшего, так и вызшего звена. Дикая текучка кадров. Даже шутки «о количестве уволившихся в день» в капустниках на так называемых тимбилдингах.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
1 0
ЭТМ


Отрицательные стороны:
Когда же я задала 3 вопроса — hr взбесилась и начала предъявлять претензии, каким образом так получилось, что после собеседования у меня еще остались эти вопросы. Весьма токсичный подход, я обдумала и решила из принципа не устраиваться в такое место. Все таки существуют лучший сервис со стороны hr и стороны руководства в других компаниях, где подстраиваются под мое мнение, а не пытаются ехидно сманипулировать. Расскажу подробнее. Я знала что зарплата 25 + бонусы. Но решила переспросить протестировать точно ли мне

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
1 0
ЭТМ


Отрицательные стороны:
Смена руководства. Мир обновляется, товар обновляется, люди приходят молодые, пытаются помощь как упростить работу. По факту: система старая и дырявая. Говорят, что изменят, внесут поправки. Но это лишь всего разговоры… И ничего большего. Всегда пытаются получить выгоду с работника. +Лишение премии без уведомления тебя. В этом месяце одного лешил, другому прибавил. А норма у всех одинаковые. Пугают ошибками, вплоть до увольнения. Выигрывает компании тендеры и куда деньги уходят? В туалете бумаги/мыла Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗАО"ЭТМ"

Отрицательные стороны:
Казаринова Элина - теперь "звезда" СЗЭМИ. Работодатели куда вы смотрите, когда берете на работу абьюзера? Все думают, что за ее активностью следует быстрый результат в виде продаж. В короткой перспективе - да, в длинной - потери людей, денег, репутации компании, клиентов, компанию втягивают в шантаж и ультиматумы. В СЗЭМИ была перспектива ее увольнения, она стала шантажировать, что сольет базу конкурентам. Она способствует выживанию из коллектива хороших специалистов, кто не хочет терпеть ее выходок, затевает интриги, склоки, с клиентами высокомерна.
Положительные стороны:
Здесь хочу сказать о компании СЗЭМИ, отличная продукция, отличный комплекс услуг. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
1 0
ЗАО"ЭТМ"


Отрицательные стороны:
Компания с огромным количеством сотрудников и совершенно бестолковым руководством. Если бы не бесполезная трата времени и нормальная организация производительности труда, то прибыль компании можно увеличить в три четыре раза. Все заняты "переливанием из пустого в порожнее". Нужна полная реформа руководящего состава и ротация не в линейном персонале, а именно в руководящем, прекратить наконец создание видимости работы и начать работать. Зарплата

Москва

Подробнее>>

13.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Внеэтм о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
На гаражной 5 царит ужасный психологический климат в коллективах ООК и ОП. Все ненавидят всех, отговаривают, подставляют, травят, выживают. Менеджеров заманивают лживыми обещаниями золотых гор, а потом дают нищенскую базу. Ноуты старые, поэтому сильно тормозят, у некоторых ломаются и работай, как хочешь. Постоянно нужно тратить время на просмотр презентаций и решение тестов, ответы на которые гуляют по ОП, но администрация делает вид, что этого не знает. Смысла в таком обучении нет никакого, а рабочее время отнимает. Любой пук требует целого ряда согласований, часто доходит до маразма, а клиенты

Самара

Подробнее>>

15.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой компании. Ездить необходимо много, при этом бензин всего 1000 рублей платят за месяц. Демотивация по бонусу и надбавке постоянная (при увольнении бонус вообще не заплатили). Сейчас конкретная текучка кадров. Про начальство и коллектив ничего плохого.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника SkyAngel о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
идиотизм с обучением, тупо сиди читай бумажки даже после 2х недель работы не дают работать с клиентами им нужно чтоб ты знал и чего состоит контора директоров и тд кто за кем стоит мануалы обучающие старые пк 2008 года все разные не настроено должным образом ничего сиди читай бумажки и так учись по телефону тебя спрашивают много вопросов которых нету в мануалах первый месяц вы точно будете просто зубрить и все и ооочень много,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
вам будут звонить клиенты в 7 утра по выходным. не будете отвечать на звонки - начальство оштрафует, а клиент сольется и вас обругает - это у всех менеджеров так. вам постоянно нужно будет делать отчеты глупые, у вас не будет время продавать. Постоянно возникают проблемы какие-то с отгрузкой товара- клиенты вечно орут на вас и грозятся уйти,. Новички - вы будете получать на руки зарплату от 25000р. до 33000 рублей. после налогов. и это будет длиться примерно год, полтора. И не верьте никаму что зарплата будет больше! И не верьте рассказам

Казань

Подробнее>>