16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Энерго

Отрицательные стороны:
Всё, если хотите потерять своё время, то вам к ним на собеседование. Набирают кандидатов и устраивают конкурс, при этом всем вам уже дают учить кучу информации и грузят совершенно ненужными вещами. ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ПОДХОДИТЕ ВЫ ИМ ИЛИ НЕТ. Это просто издевательство над людьми. Все очень высокомерные и лицемерные. Абсолютное неуважение к соискателям и их времени. Подходит человек или нет можно понять за один день, а не назначать эти стажировки в течении двух недель.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Омега Пром-Энерго: Текучка кадров

Отрицательные стороны:
Молодые коллеги избавляются от более старых опытных коллег. Какие то постоянно интриги в коллективе. Не здоровые отношения между молодыми и старыми коллегами. В частности уволилась очень опытная и которая начинала с самого начала основания зам. Директора. из за конфликтов с молодыми коллегами женский коллектив. На себе практически тащила весь труд по оформлению, технически грамотная и добрая женщина.
Положительные стороны:
Практически вовремя выдают зарплату с задержкой в 3 4 дня. Инструменты для работы без вопросов.
Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
29.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТД Энерго

Отрицательные стороны:
Предлагают работать в Питере на данный момент, а это 2023 год . 5/2 за 17900. Могу сделать вывод что эти люди больные на голову. Работать предстоит в разных местах и это не в шаговой доступности как рассказывают при оформлении. Есть точки в которые нужно идти пешком 20 минут и больше. В магазине вы должны выставить товар , а матрица очень расширена. Проверить сроки годности. Всё эти группы сфотографировать в приложение. Которое постоянно тупит и быстро разряжает аккумулятор. А заряжать его нужно своими силами . Ещё вам предстоит работать с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром энерго

Отрицательные стороны:
Обещаю зп от 140 , по факту платят 84 за 2 месяца, питание за свои счет это еще минус 15000, билеты покупаешь сам, оплачивают через месяц, инструмента нет,

Иркутск

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Положительные стороны:
Пока вот два года отработал. Уходить в планах нет, так как все таки стабильность здесь. По зп все ок, в этом году дважды индексировали даже - не забывают. Вообще отношение хорошее к сотрудникам, по человечески и с пониманием всегда. Но балбесы тут точно не задержаться. Контроль за всякими залетными алконавтами или игроманами тут налажен, маргиналы не задерживаются. Из минусов - бытовые условия местами можно было бы и улучшить.

Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Положительные стороны:
Работаю в нг энерго уже 4 года. Полет нормальный. Всегда вовремя оплачивают зарплату и также все дополнительные выходы на работу и переработки. Переработки бывают относительно часто, если проектов много сразу или если какой-то очень большой и/или сложный проект. Производство не серийное, так что требуется к каждому проекту свой подход, усвой процесс и этапы. В целом интересно, бывают действительно сложные и в плане опыта полезные проекты, поэтому к переработкам в этом случае отношусь даже положительно. А так график у нас вообще отличный, с 8 до 16:30 - в периоды когда завала нет уже около 18 часов бываю дома, успеваю больше времени провести с семьей и заняться своими делами.

Москва

Подробнее>>

08.12.2022
2 0
Элпро, Завод элпро, РСО-энерго - негативный отзыв

Работала в этой организации 2 недели, цель отзыва -предупредить других бухгалтеров о работе в этой компании, милые, дорогие, бухгалтера, главные бухгалтера, зарплатники и прочие бухгалтера, подумайте дважды прежде чем идти на собеседование в эту компанию и терять время, тем более подумайте, если решите идти туда на работу. Из фактов, которые реально я там увидела: вранье на собеседовании об условия работы, Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Отрицательные стороны:
Для меня все хорошо
Положительные стороны:
Официальное оформление в соответствии с ТК. Полностью белая зарплата. Переработки, командировочные - все оплачивается как положено. З/п пересматривают, индексируют каждую год, иногда даже дважды в год. Есть ДМС. ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа мне нравится. Конечно производство не серийное, по каждому проекту миллион нюансов, свои чертежи в которых надо разбираться и очень внимательно при этом, отлаживать каждый раз процесс под конкретную задачу. Но зато мозг работает, не делаешь все на автомате. Бывают авралы, в такие периоды тяжеловато, особенно если одновременно несколько проектов запускаются и везде надо шевелить мозгами.

Подробнее>>