Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»
Отрицательные стороны:
Обещали на собеседовании зарплату, как минимум 27.000, пройти обучение и буду вообще все 40.000 получать, собеседование проходила у хамского супервайзера Надежды почему-то... а потом понеслось, во-первых обучение за свой счёт дорога и в свой выходной, во-вторых информации слишком много и те, кто там годами работает не сдают тест, то есть данная компания специально удерживает твоё повышение в плане экономии. ( они сделают для этого всё возможное) Притом будьте готовы к тому, что вы будете больше не продавцом, а уборщиком ( полы драить после каждого клиента и бутылки до блеска каждую натирать)... притом помимо этого вы будете и менеджером и товароведом и грузчиком... и всё это за 19.000 рублей и не больше!!! Притом если нужна будет помощь, то позвонишь неадекватным супервайзерам, в ответ получите: Вы все там тупые, что вы там вообще такие дебилы делаете, я приеду все нахер уволены будете! ... Подробнее>>