29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
Положительные стороны:
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Абсолютно все, за исключением мед.книжек. Взяла подработку таксировщиком за 5000 рублей с высшим фарм. образованием, так как продолжаю обучение. При банальных обязанностях нужно решить миллиард тестов, представляющих собой полную посредственность. Полностью ненужных для людей с фарм. образованием и абсолютно поверхностных, для тех, кто его не имеет. [censored] со сладкими речами, перспективами развития и проч. Трудовые договоры и должностные инструкции составлены не в пользу работника. Чистая посредственность за маской какой то "фармацевтической компании"
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Данная сеть последнее место,куда бы я рекомендовала трудоустраиваться уважающим себя специалистам.Прошло уже более полугода с момента увольнения,но до сих пор этот ужас снится в кошмарных снах.Такого оскотинивания трудовых отношений не встречала за весь двадцатипятилетний период нахождения в профессии,большая часть которого в качестве руководителя. Принимая решение о работе в данной компании каждый сотрудник должен знать,что продается в рабство ,где обязательной условием будет выход на смены в выходные дни,тотальная видео слежка с ежедневной аналитикой стандартов обслуживания,счетчики конверсии на входных дверях.Да,и это бы все ничего(в сетях сейчас это общепринятые нормы),если бы вишенкой на ...
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Положительные стороны:
Хорошая аптека, доверяю им полностью заказ лекарств. У них достаточно большой выбор и я очень этим довольна. Косяков серьезных не было, было только что довольно недоброжелательно общались, ничего толком не обьяснив. Это конечно неприятно, хотелось все же более доброжелательного обращения
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека ВАША №1

Отрицательные стороны:
По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Положительные стороны:
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Ужасная фирма,сделки на препараты меняют несколько раз в месяц, зп низкая, сроки годности списывают за твой счет( по закону рецептурные препараты не имеют права), ревизии не проводят по 2 3 года, безобразие полное ! Полно аптек не проходимых , просто сидишь весь день за 3 копейки .
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. В.» о работе в компании

Положительные стороны:
Как и в любой компании есть свои требования и нормы. Когда пришла работать из ИП все казалось трудным и невыполнимым. Проработав 10 дней, поняла, что все процессы автоматизированы и не требуют каких-то трудозатран. Если хотите работать в крупной компании, то рекомендую Социальную аптеку и Юг-Фарму. А если хотите работать в аптечке без покупателей, тогда Вам в ИП. Все в отзыве
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
зеленая аптека: сеть аптек

Положительные стороны:
Больше 7 ми лет работаю в этой сети аптек, где из них 5 лет проработала фармацевтом и последние 1.5 мес уже заведующей. Очень нравится наблюдать, как расширяется сеть аптек, так как сама пришла работать новый филиал сразу после окончание учебы.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы повысили заработную плату по стажу как у мед.работников.
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Даже не знаю, с чего начать... Проработала в максавите чуть больше года, всё поначалу устраивало. Потом сеть превратилась в нечто.... Первым звоночком стало сокращение операторов таксировщиков (когда устраивалась, для меня наличие оператора было основным плюсом, помимо наличия зав на каждую аптеку, учитывая проблемы со здоровьем, это были буквально два основных критерия при выборе места работы). За разбор товара, конечно, фармацевту выходили просто копейки (рублей 200 в месяц). Казалось бы, по логике, если сократили какую то должность, значит зарплату у другой должны хоть чуть чуть повысить (ага, щас, только не у ...
Положительные стороны:
Коллектив аптеки, но это целиком и полностью заслуга заведующей. Всё.
Подробнее>>