зеленая аптека: сеть аптек

Хотелось бы чтобы повысили заработную плату по стажу как у мед.работников.

Больше 7 ми лет работаю в этой сети аптек, где из них 5 лет проработала фармацевтом и последние 1.5 мес уже заведующей. Очень нравится наблюдать, как расширяется сеть аптек, так как сама пришла работать новый филиал сразу после окончание учебы.

26.12.2022
зеленая аптека: Отзыв о несоответствие действительному

Наверное начну по порядку!: 1. Обучение. Вас приглашают пройти обучение, так как они берут всех без исключения (есть ли у Вас опыт, или его вовсе нет) Обучение длится 2 недели где материалом предоставляют метадичку с болезнями выборочными! и вторая с препаратами( половина из них выведена, половины давно уже нет) + вы ходите к закрепленному наставнику, который максимум поможет это подсказать Подробнее>>

04.11.2021
Зеленая аптека

Отношение работадателя отвратительное. А про тренинги с [А.] я вообще молчу. Если вы хотите работать в этой аптеке, то будьте готовы сидеть по 7 часов на стуле слушая по скайпу [А.] обо всем и не о чем. Никакой конкретики по теме, только то, как лучше втюхать и продать их товар покупателям. И даже после этих замечательных тренингов и 2х недель Подробнее>>

30.09.2021
Зеленая аптека

Вакансии липовые, зарплата не соответствует заявленной на сайте, поэтому огромная текучка продавцов. Фирма всегда висит на сайте по поиску работников, и ищут они на самом деле не работников, а рабов на 300 400 рублей при 11часовом рабочем дне 5дней в неделю. Вам предложат работу в детской поликлинике, не будут давать товар, при этом руководство будет требовать выручку и самое интересное Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Зеленая аптека

Видимо работодатели не в курсе, что не только он выбирает себе будущего сотрудника, но и сотрудник выбирает себе работодателя. Хамское общение, никакой рабочей этики. Во время собеседования вам очень повезло если с вами общались как с человеком, а не рисовали раскрашки в телефоне и пытались продемонстрировать свои знания на высоте, отступив за которые можно понять, что цель аптеки и

Минск

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Зеленая Аптека

Уже не в первый раз я покупаю продукцию "Зеленой аптеки". И Сейчас хочу рассказать об одном из них - пенке для умывания. Эта пенка создана для чувствительной кожи и прекрасно справляется со своей задачей. Она нежно сужает и очищает поры , удаляет излишки жира и бережно увлажняет кожу лица , тем самым не осушив ее. После ее использования моя кожа стала более гладкой и чистой. Она снимает напряжение и усталость после трудного рабочего дня и смыть всю грязь , накопившуюся за все это время. Она помогла убрать мои черные точки , которые образовывались из-за косметики и тд. Товары "Зеленой аптеки" Подробнее>>