09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Илья:
Учился в КАИ, закончил бакалавриат и по окончании встал вопрос о продолжении обучения на магистратуре. Выбор пал на УГАТУ, потому что количество бюджетных мест по моей специальности здесь выше. И порядок поступления оказался более организованным

Уфа

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Рустам:
Учусь в УГАТУ. На зимней сессии 2 курса набрал большое количество хвостов. Было сложно и планировал брать академический отпуск. Но преподаватели пошли навстречу, проводили дополнительные консультации, объяснили все что упустил в обучении. Сейчас уже заканчиваю, и благодарен преподавателям что не дали бросить учебу.

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень много могу говорить о том, что в УГАТУ лучшие мероприятия. За время учебы очень много чего успела реализовать вместе с одногруппниками и активистами вуза. Надеюсь, в следующем году мы продолжим добрые традиции, которые есть в нашем универе!

Уфа

Подробнее>>

07.05.2022
1 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
Владислав Шемет стал жирным уродским полудурком обещающим набить вам рожу или этот стробовский урод с угрозами - лучше свое здоровье поберечь подлые ублюдки
Положительные стороны:
на данный момент вуз выпускает тупых полудурков которые заполонили работы в центре на черной основе, готовых набить морду, обжулить, у которых "крутые" воры мама с папой или бабушкой (когда же американцы устроят дефол наконец таки? ) эти твари недоучки инвалидские тупоголовые которых избивали или будут избивать жестко типа Шемета Владислава сисадмина ФИтрон не ходите дети в ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
195 0
Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития

Положительные стороны:
Московский Государственный Университет – Старостенко Евгений Юрьевич признал необходимыми меры по внедрению Программы развития федерального государственного образовательного учреждения высшего образования. Евгений Юрьевич Старостенко подчеркнул, что на основании распоряжения Правительства Российской Федерации... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Екатерина Елисеева:
СПбГУПТД - стартовая площадка для успешной жизни Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на факультет Институт бизнес-коммуникаций и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава. У нас работают высококлассные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Педагоги делают все возможное, чтобы нам было интересно с ними, умеют заинтересовать, пары интересные и полезные. Также, что очень важно- это территориальное расположение. Все корпуса университета расположены в центре города, в пешей доступности от метро. Что является немаловажным. Нельзя не вспомнить особую располагающую атмосферу в университете. Здесь чувствуешь себя уютно и комфортно. Поступив на данный факультет , ты становишься частью университета, частью большой дружной команды. Так же хочется отметить, что на протяжении 5-ти лет обучения СПбГУТД преподносил не только достойные знания, но и радовал различными событиями: конференциями, конкурсами, круглые столы и т.д. Университет открывает новые возможности для своих студентов.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Irinarum:
Отрицательные стороны:
Не идите сюда. Диплом никто не читает что вы там написали. Учат тому чтл не пригодится негде. Практика для галочки. Ее нет.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
СПГУТД, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна отзывы

Kate5kate:
Отрицательные стороны:
Ужасный университет. Есть хорошие преподаватели, но все они подчиняются потому руководству. Отношение к студентам - как к собакам, знаний никаких не дают. Отмучились 2 года и забыли как страшный сон Если дороги время и нервы - не идите сюда!!!

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 18

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Марина Фатеева:
Отрицательные стороны:
Преподаватель математики СПБГЭУ доцент Матвеев Павел Николаевич регулярно проводит так называемые, платные консультации для студентов, желающих получить хорошие баллы за контрольные точки и сдать экзамен на отлично. Стоит это 1500 рублей за 1,5 часа занятий. Он всё сделает за тебя, студенту нужно только переписать решение в ответ. О качестве знаний не стоит и говорить. Для студентов, которые по разным причинам, не могут оплачивать дополнительные занятия, есть специальные билеты, задания, при решении которых студент "сам приходит к выводу", что платить всё-таки надо. Редко какой студент, особенно 1 курса, пойдёт на конфронтацию с преподавателем. В итоге, по специальности "Бизнес-информатика" почти из 38 человек платят регулярно человек 30. Студенты это скрывают по разным причинам: кому-то удобней заплатить и не надо ходить на пары, учить. Кто-то пытался сдавать самостоятельно, но после очередного провала, потерял надежду и веры в свои силы. "Умные" студенты уже знали какой билет у них будет на экзамене, и всё равно умудрялись завалить, А "жадные" месяц ходили пересдавать, но всё равно раскошелились. Простой пример6 У же бывшая студентка Новожилова получила отлично за экзамен по линейной алгебре, хотя даже не знает где ось Х, а где ось

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
СПбГЭУ, Санкт-Петербургский государственный экономический университет отзывы

Evgenya:
Сколько студентов-лаботрясов прошло через стены этого университета :)))Дипломы получат почти все, а знания уже от тебя самого зависят.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 30

Подробнее>>