Компания ВКУСНАЯ ВОДА H2BiO (АшДваБио)
Ольга:
Последние пару лет беру только эту воду. Мне она очень нравится, я пью много, обычно бутылка такой воды уходит меньше, чем за неделю.
Проблем не возникало, ни с сервисом, ни с качеством. Один раз переезжала. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, приехали на следующий день, забрали бутылки. Потом, когда я обосновалась на новом месте, опять стала заказывать. Все четко и вовремя.
Поэтому смело рекомендую.Прикреплены файлы: фото 2 (1).JPG
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111
Подробнее>>