Отзыв сотрудника Роман о компании Est-a-Tet
Положительные стороны:
По оплате труда все стабильно по части оклада, конечно многое зависит от продаж, поэтому не могу сказать что какую-то конкретную сумму в месяц имею. Тем не менее официальное трудоустройство дает свои преимущества, не переживаю если случается так, что нужно на больничный уйти
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>