ГК Зеленый Сад
Положительные стороны:
Работаем пятидневку, зп стабильная есть обеды. Корпоративная связь есть, если что всегда дозвонишься, да и не надо тратиться самому. Единственное, я привык к старому-доброму кнопочному телефону, а тут смартфон дали. Пришлось разбираться, хоть я и не молод. Но ребята - айтишники мне помогали
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>