14.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стрела о компании Зеленый сад, СПК

Отрицательные стороны:
Оришкевич, фамилия известная по всей Рязани. Братья- главный минус компании, и основная причина текучки. Некоторые люди уходят, не отработав и недели. Хорошие специалисты, знающие свое дело, не угодны, выживают те, кто сумел подстроиться под психопатов начальников. Генеральному директору все равно- его фактически не бывает на работе. Персоналом не интересуется в принципе. Все хорошие отзывы проплачены компанией, плохие волшебным образом исчезают. При этом даже хорошие отзывы не спасают компанию от нехватки кадров.
Положительные стороны:
Бесплатное питание
Подробнее>>

06.08.2024
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
За работу неплохо платят и задачи ставят понятные, не надо гадать берешь и делаешь. График пятидневный, для меня очень удобно забирать детей с кружков вечером
Отрицательные стороны:
Нормальные условия чтобы работать
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Нормальные условия работы и увроень зарпаты высокий, я долго искал такую работу, устроился стропальщиком и уже год как тут. Сверх обязанностей не заставляют выполнять, но если хочешь - то можно за дополнительную плату. в этом плане точно порядок
Отрицательные стороны:
Меня устраивает
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Зп вообще отличная и система обучения новых сотрудников, когда сам пришел быстро понял что к чему. Коллектив сразу принял за своего доброжелательно
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Условия труда, обучения, нормальное началсьтво и колектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Большая компания, нет страха что под сокращение попадешь, да и работа всегда имеется. Есть уверенность в завтрашнем дня. Оформили официально сразу, стаж идёт. Есть весь инструмент для работы
Отрицательные стороны:
Да нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Толковое начальство, бесплатное питание, специальная одежда, адекватный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Тружусь высотником на монтжных работах. Платят прилично, дают снаряжение, инструмент, спецодежду для работы. Напарники у меня ребята тоже толковые, не берут к нам кого попало. Все ок с работой
Отрицательные стороны:
Как и везде есть, но не такие чтобы мешало работать
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Зеленый Сад

Положительные стороны:
Работаем пятидневку, зп стабильная есть обеды. Корпоративная связь есть, если что всегда дозвонишься, да и не надо тратиться самому. Единственное, я привык к старому-доброму кнопочному телефону, а тут смартфон дали. Пришлось разбираться, хоть я и не молод. Но ребята - айтишники мне помогали
Отрицательные стороны:
Никаких
Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Положительные стороны:
Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Отрицательные стороны:
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности
Подробнее>>