Я*****в:

Работаем пятидневку, зп стабильная есть обеды. Корпоративная связь есть, если что всегда дозвонишься, да и не надо тратиться самому. Единственное, я привык к старому-доброму кнопочному телефону, а тут смартфон дали. Пришлось разбираться, хоть я и не молод. Но ребята - айтишники мне помогали

Никаких

Рязань

06.08.2024
ГК Зеленый Сад

За работу неплохо платят и задачи ставят понятные, не надо гадать берешь и делаешь. График пятидневный, для меня очень удобно забирать детей с кружков вечером
Нормальные условия чтобы работать

06.08.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Нормальные условия работы и увроень зарпаты высокий, я долго искал такую работу, устроился стропальщиком и уже год как тут. Сверх обязанностей не заставляют выполнять, но если хочешь - то можно за дополнительную плату. в этом плане точно порядок
Меня устраивает

30.07.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Зп вообще отличная и система обучения новых сотрудников, когда сам пришел быстро понял что к чему. Коллектив сразу принял за своего доброжелательно
Пока нет

23.07.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Условия труда, обучения, нормальное началсьтво и колектив

18.07.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Большая компания, нет страха что под сокращение попадешь, да и работа всегда имеется. Есть уверенность в завтрашнем дня. Оформили официально сразу, стаж идёт. Есть весь инструмент для работы
Да нет

17.07.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Толковое начальство, бесплатное питание, специальная одежда, адекватный коллектив

17.07.2024 | положительный отзыв
ГК Зеленый Сад

Тружусь высотником на монтжных работах. Платят прилично, дают снаряжение, инструмент, спецодежду для работы. Напарники у меня ребята тоже толковые, не берут к нам кого попало. Все ок с работой
Как и везде есть, но не такие чтобы мешало работать