Отзыв : ПК «Доступное жилье – автомобиль»
Я одинокая мама с двумя детьми. При зарплате в 40 тысяч половину отдаю на займ, который мне предоставил коопертив. Рада такой возможности, потому что иначе мне одной не справиться. Ждала своей очери чуть больше года. Платить буду 10 лет. Тяжело, конечно, но в моем положении единственный выход. Первый взнос разрешили погасить в течении 3х месяцев. Не пришлось влезать в долги. В общем, мои мальчишки очень рады нашей квартире. После общежития с крохотной комнаткой им есть где развернуться.
Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Революционная, д. 60
Подробнее>>