Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - главное это свое жилье

grisya:

сдача дома в срок,качество, отношение, цена,расположение домов,визуальный яркий вид.

Кто решил покупать себе собственное жилье, знает что выбор застройщика это вопрос самый важный. Здесь м. б. много проблем: задержка строительства, внесение изменений и т. п. КПД-2-надежный. Я сама там купила квартиру. И работаю в строительной сфере, немного понимаю. Фактов о срывах не слышала, даже отсрочек не было. не зря их по сданным домам на первые позиции ставят в инете. По поводу качества: делают конечно все по нормам, с соблюдением всех СНИПов. у них постоянные проверки, поэтому тут не обманешь. Я лично приобрела квартиру у них. Купила я на стадии фундамента, дом сдали, не прогадала, зато дешевле. еще хочется сказать о парковке. Парковка есть, но думала что будет она побольше, Хотя места хватает вроде всем и закрытая.

я их не нашла

04.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - Нормальыне квартиры

адекватные цены, выбор квартир большой, нормальное качество Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв