Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - Дома-муравейники не для слабонервных.

Zavyalova:

Быстрое строительство, приемлемые цены

Случилось прекрасное событие в нашей жизни. Мы купили квартиру. Застройка кпд-2. Радость, счастье. Но только теперь, когда мы уже живем в этой квартире радость по-тихоньку превращается в разочарование. Этот застройщик самый крупный в нашем городе. Благодаря ему, мы живем в районе о котором мечтали. Новый район, с красивыми яркими домами. Застройщик надежный, все дома сдает во время. Все хорошо. Но есть у него один минус, и для нашей семьи он ооочень значимый. Это конечно планировки домов. Все дома, построенные в последние годы кпд-2 имеют одинаковую планировку. Что в этом плохого подумаете вы, да то, что на площадке 10 квартир!!!! 10!! Это из всех переборов перебор. Это ужасно. Наша квартира самая первая в этом "муравейнике" и каждый Божий день нам приходится слушать топот, стук, шорох, скрежет и прочее от наших соседей, возвращающихся или уходящих из дома. Дома панельные, слышимость идеальная, так еще эти коридоры-туннели. Мимо нашей двери в день проходит десятки людей!!! Это ужасно. А осенью и весной это ужасно грязный пол около нашей двери! Особенно рано утром или поздно ночью, когда какая нибудь соседка возвращается или приходит и она на каблуках!!! А мой ребенок спит! Теперь мечтаю о новом месте жительстве, точнее о частном доме. В поле )))

Дома-муравейники, нет парковочных мест

04.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - Нормальыне квартиры

адекватные цены, выбор квартир большой, нормальное качество Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - главное это свое жилье

сдача дома в срок,качество, отношение, цена,расположение домов,визуальный яркий вид. Подробнее>>