Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - Самый надёжный застройщик в Ульяновске.

stas777:

Цена, качество застройки, материалы.

Итак, что можно сказать о КПД2, самый большой аргумент, то, что данная компания работает на территории Ульяновска очень много лет! Эта компания-застройщик, строит такое чувство весь город! У КПД2 если я не путаю, самые низкие цены по региону на квартиры, конечно учитывая район застройки! Строят быстро, строят качественно, сдают дома всегда! Ещё ни разу не слышал, что бы КПД2 срывали сроки сдачи жилья! Даже в период когда строительство в Ульяновске притормаживается, это зимний период, или в момент когда играются тендеры на строительство, КПД2 продолжает строить! Я столкнулся с КПД2 при выборе квартиры в прошлом году. При выборе цена-район-квадратура, данная фирма-застройщик вне конкуренции! Преобретали квартиру без ипотек и кредитов, поэтому судить про то как проработан у них данный вопрос не могу. Мы покупали жельё на стадии фундамента для того что бы была экономия денег и не прогадали! Ключи отдали в срок, нареканий по строительству и качеству постройки не было! Ремонт конечно обошёлся не дёшево, но это уже наши прихоти, что хотели получить, то и получили! Так же КПД2 утепляет свои застройки самым передовым образом! Системой наружной теплоизоляции "Мокрым фасадом", что экономит деньги жильцов на отоплении. Так же дворы с детскими, современными, площадками и нормальными разъездными путями для автомобилей. На мой взляд, данный застройщик в регионе, самый добросовестный и надёжный!

Не обнаружено.

04.10.2015 | положительный отзыв
Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - Нормальыне квартиры

адекватные цены, выбор квартир большой, нормальное качество Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания КПД2 (Россия, Ульяновск) - главное это свое жилье

сдача дома в срок,качество, отношение, цена,расположение домов,визуальный яркий вид. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв