24.04.2020 | положительный отзыв
0 1
ОАО Банк «Открытие» отзыв Жанна Морозова

Жанна Морозова:
  Я рада, что работаю в банке открытие. Сама до принятия на работу пользовалась его продуктами. Зарплата хорошая, коллетив адекватный у нас. Есть плюшки для нас, как для сотрудников)

Подробнее>>

15.01.2020
4 0
Национальная электротехническая компания Морозова (ТДМ Электрик)

Работал региональным представителем на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном. Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что Подробнее>>

09.01.2020
0 0
Морозова Татьяна Викторовна

Отрицательные стороны:
ИП Морозова Т.В. заключает договора на оказание услуг, получает деньги, услуги не оказывает, на телефон не отвечает. МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый центр недвижимости «Тренд» отзыв Евгения Морозова

Евгения Морозова:
Большое спасибо компании!!особенно агенту Валентину!!мало того что консультация 24 часа в сутки, так и полное сопровождение и разрешение любых нюансов!мои родители решили купить кв, люди уже в возрасте, они звонили по любому поводу, по любому вопросу. Валентин все объяснял, по телефону, на встрече, без раздражений и так что понятно будет даже ребенку. Курировал в банке, когда там менеджер банка тупил жестко! теперь ждем ключики)

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв : ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина Владимировна

Будьте осторожны!И не заказывайте ни чего в компании ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина ВладимировнаЗаказали КУХНЮ,внесли предоплату.Доставили недокомплектНа претензии не отвечает.На связь не выходит!!

Россия, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1 корпус 2, квартира 134

Подробнее>>

14.03.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Национальная электротехническая компания Морозова»

Отрицательные стороны:
Лицемерная компания и руководство. Обещанную з/ плату не получите, как и в общепринятые сроки. Практически надо отработать 2 месяца, чтобы ее получить ! Официальная з/пл от 10 до 15 тыс руб - ЭТО НЕ ШУТКА !Самое негативное впечатление от работы в этой компании.
Положительные стороны:
...................... ... Подробнее>>

16.02.2019
0 0
ГП ХКБМ им. А.А. Морозова

Лена:
Удивительное место. Работаю здесь уже несколько лет, что заметила: с появлением нового директора по фамилии бабич (специально пишу с маленькой буквы), стали происходить удивительные вещи, то у нас новая юристка появляется, то у неё в кабинете ремонт сделали, такой которого нигде в КБ нет, то ей премию выпишут в 28к грн, то она новую машину купит. Летом всем сотрудникам выдали карточки укрэксимбанка, зачем непонятно, но выдали. Потом осенью задержали зарплату на 10 дней и отопительный сезон начали в конце ноября, а с января вообще началось веселье. Юристам, бухгалтерам и экономистам повысили оклады, при том что технологам и конструкторам повышали их последний раз осенью 2017го. Всем сотрудникам задержали выплату зарплаты за январь, потом выдали половину от нужной суммы и следом всем раздали расчетные листы где указано, что все получили всю сумму, опять таки, при этом личности особо приближенные к бабичу получили и всю зарплату и даже какую то премию. Подтверждаю факты того, что все здание в ужасном состоянии, в большинстве комнат нет ремонта, не раз видела тараканов. Вообщем всем настоятельно не рекомендую даже приближаться к зданию ХКБМ Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
1 1
Отзыв пользователя Ольга Морозова о компании Студия дизайна интерьера Demarka

Положительные стороны:
Обращались в студию Demarka прошлой осенью. Понравился стиль руководства Константина. Достаточно бескомпромиссный человек, если речь идет о каких-то косяках со стороны его сотрудников ( рабочие делали нам в квартире ремонт по нарисованному дизайнером проекту и оставили окна открытыми на всю ночь случайно. В итоге обои все сошли. Константин очень жестко поступил с ребятами))) Заставил все переделывать за свой счет в тот же день, хотя были праздники. Еще цена адекватная на все.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Главдоставка ООО отзыв Евгения Морозова

Евгения Морозова:
Отрицательные стороны:
Настолько не понравилось качество обслуживания, что приходится писать отзыв. Заказали доставку кресла из Москвы, когда оплачивали чек были немного удивлены, что вес 52 кг, но оплатили. В личном кабинете на сайте указано-доставка до двери. В день доставки звонит менеджер и интересуется: "А вам подъем на этаж нужен?" Я удивлена, что в 4 тыс рублей не входит подъем на этаж, но прошу посчитать стоимость подъёма на 10 этаж с грузовым лифтом. 3000 рублей!!!! Три тысячи!!!! Шлю их в баню и прошу привезти кресло когда будет муж дома. В день доставки звонит Водитель и говорит: Спускайтесь. Мы спускаемся, в нашем дворе стоит фура и открытыми дверями и Водитель говорит: Ну вот, забирайте! В смысле? А вы нам до парадной даже не доставите? Ответ: Нет. Это вообще что и как?? Просто ужас!!! Никогда больше, никогда!

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43А

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
«Дельта» Системы безопасности отзыв Оксана Морозова

Оксана Морозова:
  С подобной компанией сталкиваюсь впервые, и то это все желание мужа. Он уезжал в командировку на месяц, и ему было страшно оставлять нас с ребенком самих дома. Да, я где-то согласна, потому что район у нас очень неспокойный, часто происходят непонятные ситуации, события, но чтобы установить охранную систему, я бы не пришла к такой мысли. Да и сказать честно, я не знала, что это такое, правда, теперь я даже довольна, что у нас есть такая штука. У мужа командировки начались все чаще, бывает такое, что мы с ребенком уходим к маме на несколько дней, а квартира пустует, да и самим спокойнее в отсутствии дома мужа. Я вообще не любитель различных установок дома, особенно после ремонта. Начинают что-то сверлить, не помню, что нам устанавливали, но просверлили стену, еще и не там где надо, потом осталась огромная ненужная дырка, в общем, одни только убытки от подобных установок, может именно поэтому я и противилась так долго. Но в этом случае все прошло тихо, спокойно, без сверлений, без мусора, все настолько идеально, что специалистов я практически не слышала. Я не мешала им заниматься своей работой, а они моей. Справились они, грубо говоря, за

Москва

Подробнее>>