Отзыв пользователя Ольга Морозова о компании Студия дизайна интерьера Demarka

Ольга Морозова:

Обращались в студию Demarka прошлой осенью. Понравился стиль руководства Константина. Достаточно бескомпромиссный человек, если речь идет о каких-то косяках со стороны его сотрудников ( рабочие делали нам в квартире ремонт по нарисованному дизайнером проекту и оставили окна открытыми на всю ночь случайно. В итоге обои все сошли. Константин очень жестко поступил с ребятами))) Заставил все переделывать за свой счет в тот же день, хотя были праздники. Еще цена адекватная на все.

Долго делают. До сих пор пока не закончили ремонт. То есть если вы рассчитываете на 3 месяца, можете смело умножать на два.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ульяна о компании Студия дизайна интерьера Demarka

Итак, 2 года назад мы совершенно случайно вышли на студию ( по-моему по инету просматривали дизайнеров) и совершенно точно попали в яблочко. квартира у нас небольшая, всего 64 квадратных метра и оказываемся мы в ней лишь летом, потому что все время путешествуем и живем заграницей. Вообщем, Костя нарисовал для нас тот самый дизайн проект квартиры, о котором мы мечтали. Реализовывать его мы, правда, начали после нашего возвращения из очередного путешествия, т.к. нам все-таки хотелось присутствовать при этом деле ( т.е прошло 8 месяцев с того момента), но рабочие как