24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОЗОН: Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Кидают на деньги людей , не выплачивают зарплату потому что идёт оформление по самозанятности, унижают , штрафуют, работала от фирмы Алгоритм 24, компания Гудмен, при мне обманули человек 10 ,не заплатив ни рубля ,не работайте с этой фирмой в Екатеринбурге
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Варка: Кидают на деньги обманывают на каждом шагу редко бывают трезвыми

Отрицательные стороны:
Обман сотрудников! Везде грязь и тараканы и вонь. Все готовится из самых дешманских продуктов! Зарплаты не платят точней платят какие то копейки х10 меньше от договореностей.. видимо от того что не просыхают придумывают не существующих историй и пытаются в них обвинить. Об этом заведении можно писать и писать очень долго. Просто знайте сотрудничать с ними ни при каких обстоятельствах нельзя если не хотите быть обманутым и остаться без денег
Положительные стороны:
Ни одного
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
строительство: Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Врут каждый день Два чел которые приехали типа с Урала, Александри и [Д.] набирают людей для строительства комерции. Сейчас такое время нужно гдето подработать, т к з п не хватает. Устроился к ним не официально естественно. Да они никого и не устраивают официально. Деньги работникам выдают 5 т р и потом кормят месяц завтраками!Должны очень многим В районе 50 т р и более каждому, ещё ними работает [И.] ( армян) это ориентировка на их компанию.работал с ними в К Б г. Краснодар
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

29.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сова-Сервис: Худшая компания, кидают

Отрицательные стороны:
Зп серая, при увольнении кидают на неофициальную часть. Кидают всех на протяжении нескольких лет. Несколько взаимосвязанных компаний, операционный директор одна. Бессовестная мошенница, обманывающая всех сотрудников. Взваливает колоссальный объем работы и долбит каждый день, полное неуважение. Пытается оштрафовать на каждом шаге, за опоздание, за просрочку задач по Битриксу. За Битрикс штрафуют на 10 000 р. ежемесячно и стабильно. Множество жалоб в органы и ей ничего.
Положительные стороны:
Их затмевают недостатки.
Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кидают людей на деньги!

Отрицательные стороны:
Осторожно! Это обманщики, которые не исполняют свои обязанности, обманули меня, и теперь я теряю почти 40000 рублей. Не стоит обращаться к ним, уважаемые граждане РФ, так как вас с большой вероятностью просто кинут на деньги..
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
На деньги не кидают

Положительные стороны:
На стройках рабочим я несколько лет работаю. Причём долгое время приходилось мне искать реально нормального работодателя, который не кидает на деньги и относится к тебе по человечески. Несколько компаний перепробовал, пока знакомый не посоветовал мне устроиться сюда. И вот уже...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Геонор: Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Директора-крахоборы идите и сами работайте в этом аду. На производстве нарушение охраны труда, мизерная зарплата, добраться до завода невозможно. Хоть бы автобус как в сима ленде сделали. Зп платят с задержкой. Трудоустраивать не хотят. Если увольняешься, то деньги не выплачивают.
Положительные стороны:
Офис в высоцком классный
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Санстар: Кидают с зарплатой

Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить Отношение к сотрудникам улучшить, а не относится к людям, как к собакам, а именно это касается начальника склада Предельной н.а, она вообще вам сначала мило в глазки улыбается, а за спиной всякую хрень говорит. Давит очень морально на человека. И если Вы ей не понравитесь, она Вас будет просто сжирать. Я ушла сама, а как выяснилось, что меня она уволила из за косяков. Вот как то так. Люди будьте бдительны, придя туда работать. После ухода оттуда Вы много нового о себе узнаете. С зарплатой кидают ...
Положительные стороны:
Плюсов нет
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СК Бастион (СПб, Лахтинский 85): Кидают на деньги! Будте аккуратнее!

Отрицательные стороны:
ск Бастион г. Санкт Петербург, офис Лахтинский 85 Обходите данную шаражку стороной! Навешают лапши на уши. Кидают на деньги! Штата нет! Будте бдительны!
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Трансблаго: Действительно кидают

Отрицательные стороны:
Я работала там, постоянные задержки по зп, вокруг армянский табор, кинули на зп после увольнения
Положительные стороны:
Действительно наливают
Подробнее>>