ООО Санстар: Кидают с зарплатой
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить Отношение к сотрудникам улучшить, а не относится к людям, как к собакам, а именно это касается начальника склада Предельной н.а, она вообще вам сначала мило в глазки улыбается, а за спиной всякую хрень говорит. Давит очень морально на человека. И если Вы ей не понравитесь, она Вас будет просто сжирать. Я ушла сама, а как выяснилось, что меня она уволила из за косяков. Вот как то так. Люди будьте бдительны, придя туда работать. После ухода оттуда Вы много нового о себе узнаете. С зарплатой кидают ...
Положительные стороны:
Плюсов нет
Подробнее>>