Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»
Отрицательные стороны:
1. ГЛАВНЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ... ВНИМАНИЕ! Тут нужно работать. Работать, а не курить каждые 10 мин. Работать, а не балаболить по личному телефону целый день. И внимание! Можно даже заработать денег. Будьте аккуратны!
ЭТОТ отзыв не заказан никем, просто поднадоело слушать гадости о том месте, которое ты знаешь достаточно хорошо. Много где я когда-то работал, и это место, где я 2.5 года -не такое уж и плохое. Моё мнение может не совпадать с мнением компании или других авторов. На то оно и моё мнение. Всего Вам доброго! Берегите себя.
Положительные стороны:
1. Адекватный коллектив (в основном люди около 25-30 лет);
2. В большинстве отделов адекватный график, офисный вариант 5/2, но есть конечно и 2/2. По поводу отгулов-на усмотрение руководства, естественно. Учитывая специфику деятельности компании-каждый сотрудник, а особенно курьер-имеет свою зону ответственности, и порой заменить его в случае отсутствия достаточно проблематично. Обижаться глупо, работать же приходят люди;
3. Более-менее адекватное руководство (не буду говорить ... Подробнее>>